Пушкининиана• 29 октября 2014

"Выборы" в Новороссии

Доброй ночи, советчицы! Прошу не разводить срач в теме! Говорю сразу: я противник Новороссии и живу в Запорожье. Просто стало очень интересно, много ли людей идёт на эти "выборы"?
Результат:
вже голосів: 857
572 (66.74%) Посмотреть результат
139 (16.22%) Да, конечно!!!
128 (14.94%) Нет, Вы что?!
18 (2.1%) До воскресенья подумаю...
Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
если Рашка проспонсирует так же щедро, как и боевиков ДНР и ЛНР, то и на ост. тер-и Украины могут найтись... В семье не без урода(((((((
Почему могут найтись? Они были? Только летели как драные веники с нашего города

Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы в курсе сколько у донецких было машин отжато на укр блокпостах?
А вы? А ополченцы откуда свои взяли? Или некоторым, что вышли из зоны, например, государство выдало?
dajkiri-irina• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
что значит позвали,захотели!?война там,где люди в большинстве своем против хунты ,таким образом несогласным закрывают рты.многим навсегда,расстреливая жилые дома,машины с беженцами и т.д.В скором времени недовольные своим выбором будут по остальной территории Украины.будет то же самое ,что и на востоке.
дамочка,адекватные люди все против новососсии,на востоке все организовано искусственно.я была 2 недели назад в Одессе-там люди в шоке от нас, и никто не хочет банановую республику
dajkiri-irina• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
точно-одни лексусы с ауди
Федорино Горе• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Вот не переносите с больной головы на здоровую! Причем нацгвардия??????? Всем понятно что это ополченцы, луганские или донецкие. Я сама из Кривого Рога, у нас тоже разные есть. Но такого я даже представить не могла. Хочу знать эти мужчины с оружием кто они? Это ваши мужья, братья и отцы? Или кто?
При чем тут ополченцы? Вам же говорят, что нацгвардия - тоже хороши! и это правда!!!! Вы же из Кривого Рога, как можете знать, кто тут и как себя ведет? Просто офигеваю с этого, сидите фиг знает где и умничаете, у нас вечером страшно было выйти и при ополчении и сейчас, вояк полно, все вооружены и в магазин за водкой ходят с автоматами, да беспредел полный!!!
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Их снова разыскивают, и щедро вознаграждают....(((((( Пока в Рашке будет этот режим, боюсь, что нас в покое не оставят
Спасатель Малибу• 29 октября 2014

Хлопаю ресницами• 29 октября 2014
так вроди перенесли на декабрь выборы.
Спасатель Малибу• 29 октября 2014
’’Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!’’ (С)
Мира всем• 29 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
конечно нужно голосовать.и только за новороссию......у нас многие в округе за новороссию!
И у нас в округе тоже все за Новороссию.Тоже идем голосовать.
Бабайко• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Вы не поверите, но я отлично понимаю что айдар не старушек через дорогу водил. И отдаю себе отчет что они совершали преступления! Но есть одно большое но, это война... пусть непризнанная, но вона. И она именно там, где люди этого захотели и позвали или равнодушно позволили ей прийти
Правильно ли я Вас понимаю, Вы оправдываете преступления Айдара, при этом осуждаете преступления ополчения?
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2014
Девочки, к сожалению в наших добровольческих батальонах не все ангелы, это уже всем известно. Есть некий процент непорядочных людей и всяких отбросов общества, как и везде. Мой знакомый, который служит в ВСУ, подтверждал факт отжатия айдаровцами машин, телефонов у местных и разграбления магазинов.
dajkiri-irina• 29 октября 2014
Ответ дляМира всем
никто в мире не признает новороссию.
220В• 29 октября 2014
Ответ дляБабайко
Именно так, двойные стандарты местячкового патриотизма.
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Интересно. И подруга с Луганска сомневается... Говорит, и так уже в заднице. Нет пути назад....
Новороссия в заднице, Украина в переднице, веселье в самом разгаре
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
г.Свердловск - стал казацкой нар.респ. Там все совсем печально(
После каникул дети будут учиться уже по рос.программе и рос.книгам. Учителей, врачей заставляют увольняться со своих ’украинских должностей’ и оформляться на те же должности в кнр. НО! обязательное условие подписать бумагу с несколькими пунктами, среди которых ’...обязуюсь доносить на всех инакомыслящих’.
Директор школы втихоря сказал 11-классникам, чтобы до нового года определились где будут заканчивать школу, т.к. он не может дать гарантию, что они по окончанию своей родной школы смогут получить не бамажку кнр, учителей в школе нет, врачей тоже днем с огнем. Начальник ГАИ- таксист, налоговой - выпускник бурсы, которая учила как добывать уголь в шахте.
Вообще там зазеркалье, люди заложники. Уже даже самые ватные ватники это понимают, но сделать ничего не могут(
Жесть. Но сами виноваты.
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хочу подтвердить ваши слова на 100000% в ВСУ служат нормальные мужчины, которые и хлеб местным могут дать, если нет в магазине, но..... за их спинами за ними следят наемники из батальенов Азов, Айдар, Днепр и т.п. вот это звери. и их не мало. таких надо мочить без зазрения совести. к сожалению большая часть погибших это ВСУ. они идут просто как мясо(((((((((((((
Сосулька• 29 октября 2014
пойду!
Кокосиха• 29 октября 2014
Путинг угрожает https://

Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляБабайко
Нет
Оябунчик• 29 октября 2014
Донецкие истории.Ну то,что оружие выдали многим неадекватам -факт.Работают они на блок-постах сутки-через-сутки.На выходной набирается бухалово,нажираются до чертиков и пошло-поехало веселье из автоматов.Но также правда и то,что существуют группы особого реагирования,которые призваны ’успокаивать’именно таких буянов.И,скажу вам честно,успокаивают по разному:к нам привозят с пулевыми,иногда 200.Знаете почему?Потому что есть местные,а есть добровольцы из рашки,которым пофиг, как именно успокоить ’ополчение’.По поводу нацгвардии.В моем маленьком родном городе стоит б-н Донбасс.Я лично просили комбата помочь с захоронением знакомой,подорвавшейся на растяжке,т.к. город совсем закрыт,скорую отобрали для нужд армии.Знаете что мне ответил?Дословно:Була б моя воля,я б вас усіх тут з землею змішав і зровняв(У меня был шок!Хотя,когда стояла ВСУ,местные были очень довольны.Если бы выборы проводились в Донецке,голосовала бы за Самопомич.Остальных нужно ЛЮСТРИРОВАТЬ и судить!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уверена, что эти многие - люди недалекие, необразованные, а-ля бабы в Крыму с золотыми зубами, которые орали ’путя, спасай’. Это ж каким надо быть недоумком, чтоб на территории нескольких районов (дотационных) образовывать ’государство’. А жрать вы что будете,а пенсии вам платить кто будет? Путя? Вы ему нахер не нужны. Ну дебилы: захватили пару районов и уже 4 страны создали : Недоноссия, ДНР, ЛНР, КНР. Да весь мир с вас задницами смеется, клоуны. Как вы визы получать будете, живя в этом квази-государстве? Ваши дети вам этого никогда не простят. И мы не простим , что принесли в Украину войну.А пока выбирайте, список в законодательное собрание красноречив: Ржавый, Сопля, Чепушило, Упырь... И презик - вшивый Бабай((( Сорри за эмоции, но достали уже эти недоносы.
vinipywka• 29 октября 2014
они сейчас из кожи вон лезут чтобы дать тепло в квартиры, ну чтобы люди, которые не едут и ждут тепла вернулись и сразу на выборы. И пенсии все пытаются выдать, только и то и другое плохо получается. А вообще толку обсуждать они опять поставят явку 80%, и не укажут 80% это сколько людей. На рефе только % были, а кол-ва людей они не указали.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Автор, вы глупый тролль ))) На большее ума не хватает? Вам сколько лет? Фу...
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
+100000000
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляОябунчик
cамопомич такого же мнения как и комбат.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляОябунчик
не верю
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В Крыму стали жить намного лучше, и до сих пор кричат - Путя, спасибо!
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а вы кто - речник самопомощи или обычная брехуха?
Ответ дляОябунчик
Вы знаете, а я вот понимаю эмоции этого комбата, ведь еще год назад мы жили в мирной стране. Мой знакомый воевал в одном из батальонов, в июле погиб. 2 недели родители не могли забрать тело, вели переговорыс местным обдрочением. Запросили 1000 баксов, согласились. Поехали за сыном на Мерсе - бусе, там отдали за тело в полиэтиленовом мешке 1000 баксов, так эта местная гопота еще и бус забрала. Отправили их на старой четверке, которая в дороге постоянно ломалась. Вот как вы думаете, отец этого мальчика не так бы ответил?