Пушкининиана• 29 октября 2014
"Выборы" в Новороссии
Доброй ночи, советчицы! Прошу не разводить срач в теме! Говорю сразу: я противник Новороссии и живу в Запорожье. Просто стало очень интересно, много ли людей идёт на эти "выборы"?
Результат:
вже голосів:
572 (66.74%)
Посмотреть результат
139 (16.22%)
Да, конечно!!!
128 (14.94%)
Нет, Вы что?!
18 (2.1%)
До воскресенья подумаю...
Сосулька• 29 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
г.Свердловск - стал казацкой нар.респ. Там все совсем печально(
После каникул дети будут учиться уже по рос.программе и рос.книгам. Учителей, врачей заставляют увольняться со своих ’украинских должностей’ и оформляться на те же должности в кнр. НО! обязательное условие подписать бумагу с несколькими пунктами, среди которых ’...обязуюсь доносить на всех инакомыслящих’.
Директор школы втихоря сказал 11-классникам, чтобы до нового года определились где будут заканчивать школу, т.к. он не может дать гарантию, что они по окончанию своей родной школы смогут получить не бамажку кнр, учителей в школе нет, врачей тоже днем с огнем. Начальник ГАИ- таксист, налоговой - выпускник бурсы, которая учила как добывать уголь в шахте.
Вообще там зазеркалье, люди заложники. Уже даже самые ватные ватники это понимают, но сделать ничего не могут(
вы очевидно голову ушибли такое пиисать
подруга живет в Свердловске и кстати педагог украиновед работа есть только 3п не платили
Блoшка-матрешка• 29 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Донецкие истории.Ну то,что оружие выдали многим неадекватам -факт.Работают они на блок-постах сутки-через-сутки.На выходной набирается бухалово,нажираются до чертиков и пошло-поехало веселье из автоматов.Но также правда и то,что существуют группы особого реагирования,которые призваны ’успокаивать’именно таких буянов.И,скажу вам честно,успокаивают по разному:к нам привозят с пулевыми,иногда 200.Знаете почему?Потому что есть местные,а есть добровольцы из рашки,которым пофиг, как именно успокоить ’ополчение’.По поводу нацгвардии.В моем маленьком родном городе стоит б-н Донбасс.Я лично просили комбата помочь с захоронением знакомой,подорвавшейся на растяжке,т.к. город совсем закрыт,скорую отобрали для нужд армии.Знаете что мне ответил?Дословно:Була б моя воля,я б вас усіх тут з землею змішав і зровняв(У меня был шок!Хотя,когда стояла ВСУ,местные были очень довольны.Если бы выборы проводились в Донецке,голосовала бы за Самопомич.Остальных нужно ЛЮСТРИРОВАТЬ и судить!
не пойму то к вам 200-х привозят со стороны ополчения, которых ’успокоили’ раз и навсегда свои же. То у вас стоит Донбасс. Автор вы определитесь чей ваш поселок..
Жидкость для снятия глаз• 29 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
В Крыму стали жить намного лучше, и до сих пор кричат - Путя, спасибо!
Ой-ой-ой. Зима не за горами)))
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляСосулька
пойду!
Идите. Ваш дом наверное еще пока стоит? Ключевое слово ’пока’.
Ничего дураков не учит. Войну у себя развели, и опять голосовать прутся. Не жалко вас абсолютно.
220В• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уверена, что эти многие - люди недалекие, необразованные, а-ля бабы в Крыму с золотыми зубами, которые орали ’путя, спасай’. Это ж каким надо быть недоумком, чтоб на территории нескольких районов (дотационных) образовывать ’государство’. А жрать вы что будете,а пенсии вам платить кто будет? Путя? Вы ему нахер не нужны. Ну дебилы: захватили пару районов и уже 4 страны создали : Недоноссия, ДНР, ЛНР, КНР. Да весь мир с вас задницами смеется, клоуны. Как вы визы получать будете, живя в этом квази-государстве? Ваши дети вам этого никогда не простят. И мы не простим , что принесли в Украину войну.А пока выбирайте, список в законодательное собрание красноречив: Ржавый, Сопля, Чепушило, Упырь... И презик - вшивый Бабай((( Сорри за эмоции, но достали уже эти недоносы.
Я улыбаюсь с людей, которые не просто хавают укрновости, но ещё и делают их основой жизненной позиции и цитируют, как истину в последней инстанции. Честно - вы смешны, попробуйте в цепочку ушлышала-повторила добавить ещё один компонент -подумала. Это сложно и иногда больно, но жить станет веселее и приятнее.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Московским тролям некогда факты состыковвывать. Читайте шо дают ))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Вот не переносите с больной головы на здоровую! Причем нацгвардия??????? Всем понятно что это ополченцы, луганские или донецкие. Я сама из Кривого Рога, у нас тоже разные есть. Но такого я даже представить не могла. Хочу знать эти мужчины с оружием кто они? Это ваши мужья, братья и отцы? Или кто?
А я вот тоже хочу знать, город ’освобождают’ войска украинской армии, национальной гвардии, погибают мирные люди ежедневно, уничтожаются дома и квартиры. Так кто их убивает? Ваши мужья, братья, отцы?
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы знаете, а я вот понимаю эмоции этого комбата, ведь еще год назад мы жили в мирной стране. Мой знакомый воевал в одном из батальонов, в июле погиб. 2 недели родители не могли забрать тело, вели переговорыс местным обдрочением. Запросили 1000 баксов, согласились. Поехали за сыном на Мерсе - бусе, там отдали за тело в полиэтиленовом мешке 1000 баксов, так эта местная гопота еще и бус забрала. Отправили их на старой четверке, которая в дороге постоянно ломалась. Вот как вы думаете, отец этого мальчика не так бы ответил?
Ублюдки. Как и те, кто пойдет на выборы.
Ответ дляСосулька
вы очевидно голову ушибли такое пиисать
А зачем зарплата? Пусть так трудятся на благо Козломордой республики((( Зарплата - это пережитки, теперь главное - духовные скрепы((((
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой-ой-ой. Зима не за горами)))
и что? понастроили котельни, возобновили все что можно было. Вы не переживайте. А вот как мы здесь будем зимовать.. аж страшно.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой-ой-ой. Зима не за горами)))
Ну это вам так хочется, а у них все хорошо ))
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляBarba-Riska
как нужно не любить Украину, что б пойти на выборы ДНР
Это надо просто не уважать себя. Стадо, ограниченное и тупое стадо.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А когда керченская переправа замерзнет - будет вообще отлично.
220В• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не надо отпускать. Все будут живы, здоровы и в целых домах.
Работать надо• 29 октября 2014
Девочки, кто за ДНР, подумайте, это игрушечные республики. С кем торговые отношения строить будите? С Россией? А зачем, если она бесплатно всё берет? Дальше, как социальную сфере строить? Промышленность? Сел. хоз.
Эти республики до поры до времени, пока те, кто там у руля украдут всё, что нужно или пока нужно ’качать’ ситуация в Украине, а потом всё.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Ахаха, понастроили? Правда????
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а вы кто - речник самопомощи или обычная брехуха?
я брехуха гендиреХтора))))) а если серьезно, то самопомич кто возглавляет? у него тоже есть свой львовский частный батальен. только пока они не раскручены в СМИ. а знаете как наемники себя ведут в зоне АТО? это вам не ВСУ.
Работать надо• 29 октября 2014
Ответ для220В
не надо было войну начинать уродам из ДНР
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляРаботать надо
Вы что, а как же хунта и фашисты, которые младенцев жрут??? Нене, им луче наркоманам подчинятся ))))))
Ответ для220В
Тетя,я читаю западную прессу, благо, английский - в совершенстве. НИКТО и НИКОГДА в мире не признает этих рЭспублик. И только тупорылому стаду будет достаточно, чтоб их признал Лаврун( У вас есть хоть начальные познания в экономике или способность к анализу? Не позорьтесь.
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а если у нас газа не будет, угля уже нет.. или главное в жизни, чтобы плохо было у соседа?
Спасатель Малибу• 29 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Путинг угрожает https://
Видела целиком его выступление.
Да... Нам бы такого президента!
Работать надо• 29 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
у вас тепло есть в доме? У меня есть
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А вы откуда знаете? Сами там были???
Да, я понимаю того комбата, потому что сама считаю, что это нелюди, зверье и тупоголовое стадо, которые голосуют за ДНР, машут флагами и приветствуют ублюдков-наркоманов.
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
читать и понимать - разные вещи
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Видела целиком его выступление.
Да... Нам бы такого президента!
Так у вас он есть, вы ж путинский троль. ))))))
Анчо Ус• 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
не верю
а кто вам мешает приехать и пожить в какой-нибудь деревне и собрать доказательства. не путать с более менее крупными городами. в деревнях все намного хуже. я там жила и как только начались бесчинства наемников украины бежали не оглядываясь. хотя ВСУ, уже писала, большинство нормальные люди, хоть и взгляды отличаются. но они не звери.
ГендиреХтор• 29 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
Да, мне илчно очень приятно будет наблюдать как загибаются предатели.
КапитанльнаЯ• 29 октября 2014
Девочки при слове скачем сразу ясно что это российский тролль так что не заводитесь,я уже их комменты наизусть знаю))