Пушкининиана• 29 октября 2014

"Выборы" в Новороссии

Доброй ночи, советчицы! Прошу не разводить срач в теме! Говорю сразу: я противник Новороссии и живу в Запорожье. Просто стало очень интересно, много ли людей идёт на эти "выборы"?
Результат:
вже голосів: 857
572 (66.74%) Посмотреть результат
139 (16.22%) Да, конечно!!!
128 (14.94%) Нет, Вы что?!
18 (2.1%) До воскресенья подумаю...
Кастрюлька• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Девочки! Как вы живете там???? Посмотрела видео при избиения боевиками.... какой кошмар... банда пьяная, наколотая, агрессивная... все вооружены, между собой понимания нет, разборки и страдают просто проходящие мимо... зачем вам это надо было? Или это норма? Эти ополченцы всегда такие были? Это ваши мужья, отцы и ббратья? Или кто это?
это они у майдановцев научились-сама видела то что вы описываете,только в Киеве.так что нечего пенять...

Ку ка ку ка ку• 29 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
щас она напишет, что имела в виду конкретно то видео, которое смотрела. Остальное ее не интересует)))
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я выше сказала, что на востоке у меня знакомые. С их слов все знаю. Одна из них жила в Счастье, летом уехала в Луганск. Поселок это или город - не суть (извините, что ошиблась и возможно обидела).
Я о том, что Счастье отнюдь не под контролем сепаров.
Ну да - знаете для меня слова ваших знакомых , которые непонятно где живут и неизвестно что рассказывают, куда более авторитетно, чем мое собственное
Sostarta• 29 октября 2014
Та уже старороссии пару лет жизни осталось, зачем ходить голосовать за ее мертворожденную дочку? Неужели еще кто-то верит в этот фарс?
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Первый раз слышу , чтобы летом, именно летом, когда в Луганске были постоянные обстрелы, не было воды, света и мобильной связи, все дороги перекрыты были, кто-то в Луганск Переезжал. Все наоборот из него бежали.
Что-то не то вам знакомые рассказывают)))
Гладиолус• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот услышьте. Я тоже ездила летом в Луганск. В августе. У меня там родители остались, пару недель без связи с ними побыла, собралась и поехала. И Счастье территориально относится к Луганску, если вы не в курсе. Жовтневый район. И в Счастье летом был Айдар. И делали она там тоже самое, что и ополченцы в Луганске. Конкретно: напивались и пьяные на пляже стреляли, девушек насиловали, на новую почту мешками тащили, все что добыли - зимнюю резину, фены без коробок, плазменные телевизоры и т.п по 5000 грн только за отправку отдавали. И что дороги были перекрыты, то только 1+1 любит рассказывать, кому надо, те ездили и туда и оттуда, даже в самые горячие дни, просто все дороги обстреливались регулярно, но все равно кому надо все ездили и маршрутки ходили даже.
Оябунчик• 29 октября 2014
Я пойду.Хочу своими глазами увидеть этот цирк(((

Мозговая пилочка• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
+1000000000000
220В• 29 октября 2014
Без патетики ´нет, вы что?´ просто не пойду.
Апрель Ивановна• 29 октября 2014
Ой, девки! Не пойму я вас! Судя по Вашим тема Донбасские - предатели, плохие, хамы, уроды, лодыри и т.д. Все им отключить, ничего не платить, работы лишить! А как людям жить теперь вообще - кто нибудь скажет??? Можно подумать, боевики сейчас быстренько сложат оружие уберутся? Тем людям жить там, по разным причинам каждый принял решения остаться. Лишь бы жить и не стреляли!
СМСница• 29 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Голосуют 2 области, как я понимаю. Луганская и Донецкая. За своего президента или кого там, блин?!
Вожака надо избрать- будет красиво и честно править - бедных не обидит у богатых все заберет и поделит....между своими
Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Понятно! Раньше были порядочными людьми, пересмотрели майданское видео и понеслось. Или они реально на майдане были? Или убивали майдановцев? Как теперь у вас можно защитить свои права? Только прикладом по лицу или еще как то можно? Местные смогут решить хоть какой то вопрос без приминения силы?
Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну с вами все понятно
Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Вы не поверите, но я отлично понимаю что айдар не старушек через дорогу водил. И отдаю себе отчет что они совершали преступления! Но есть одно большое но, это война... пусть непризнанная, но вона. И она именно там, где люди этого захотели и позвали или равнодушно позволили ей прийти
Сфера влияния• 29 октября 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
а тролей, популяризирующих нынешнюю власть на Украине вопреки всему нет ни одного?
да ими весь инет завален.
Изподтишка• 29 октября 2014
Не по теме, но вчера по ТВ увидела свадьбу в Новороссии... О времена, о нравы!
Танцуют с автоматами в руках. Толпа пьяных людей с автоматами, поющих блатные песни под гитару и танцующих с автоматами под ’шансон’... Ощущение свадьбы зеков
И это наша страна и наши люди!...
Нет, такого не должно быть!
Аль_де_Барановна• 29 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
а где нацгвардия шастает ТАМ? Я живу в городе, который охраняет нацгвардия. Не видела ничего подобного. А вот под днр мой город побывал
это был пипипи. Пьяные мужики с оружием в машинах, водители этих машин спокойно открывали бутылки с алкоголем, выпивали и ехали дальше. В месте их дислокации куча шприцов была найдена. Мрак
Аль_де_Барановна• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Барышня, вы видимо не поняли вопрос, так зачем ответ мне пишите??? Вопрос могу повторить на видео с камер наблюдения возле магазина вооруженные люди кто это? Местное ополчение? Т.е. ваши мужья, братья и отцы как писали ранее или нет? Или это на видео нацгвардия, всу или бандормирования нашего любимого Коломойского? Конкретно эти люди? Вот и весь вопрос? Про остальных на данный момент мне просто не интересно! Страус не причем!
какая там нацгвардия, ее нет в Донецке. Это лучшие ’представители’ Донецка. Нарики, алкашня, озверевшая от власти и оружия. фу
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2014
конечно нужно голосовать.и только за новороссию......у нас многие в округе за новороссию!

Изподтишка• 29 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
...ню-ню, а потом пьяные с автоматами своих же перестреляют рано или поздно! Успехов Вам!
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
г.Свердловск - стал казацкой нар.респ. Там все совсем печально(
После каникул дети будут учиться уже по рос.программе и рос.книгам. Учителей, врачей заставляют увольняться со своих ’украинских должностей’ и оформляться на те же должности в кнр. НО! обязательное условие подписать бумагу с несколькими пунктами, среди которых ’...обязуюсь доносить на всех инакомыслящих’.
Директор школы втихоря сказал 11-классникам, чтобы до нового года определились где будут заканчивать школу, т.к. он не может дать гарантию, что они по окончанию своей родной школы смогут получить не бамажку кнр, учителей в школе нет, врачей тоже днем с огнем. Начальник ГАИ- таксист, налоговой - выпускник бурсы, которая учила как добывать уголь в шахте.
Вообще там зазеркалье, люди заложники. Уже даже самые ватные ватники это понимают, но сделать ничего не могут(
никакой казацкой республики не было и нет.хватит украинские антиновости распространять.на городском сайте Свердловска все могут посмотреть интервью Гайдея,там все подробно описано по ситуации.В школе действительно изменена программа,вновь введена 5-ти бальная система,НО доносить никого не обязуют и никакие подобные бумаги никто не подписывал,более того сторонники едыной (в основном это люди ,которым есть что терять) не чувствуют себя ущемленными.Исключение составляет лишь директор 73-го училища,который реально шизанулся на почве майдана,студенты вздохнули с облегчением после его увольнения.
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
что значит позвали,захотели!?война там,где люди в большинстве своем против хунты ,таким образом несогласным закрывают рты.многим навсегда,расстреливая жилые дома,машины с беженцами и т.д.В скором времени недовольные своим выбором будут по остальной территории Украины.будет то же самое ,что и на востоке.
Попипиповна• 29 октября 2014
Если эти выборы пройдут, независимо от явки, от реальных результатов, будет оглашено то что выгодно боевикам и Рашке((( И даже игнорировать и не идти не поможет(((( Что уже решили объявить, то и ’отрапортуют’
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
А чего ж номера то на машинах донецкие?)))
а вы в курсе сколько у донецких было машин отжато на укр блокпостах?
Всех анонимов аноним• 29 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
Это типа ЛНР и ДНР, где правят попочленцы...
без понятия что это такое. где это хоть?
dajkiri-irina• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сколько?откройтесь и приведите факты.
dajkiri-irina• 29 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это ж..па полная. жаль, что мне угораздило здесь родиться
Попипиповна• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если Рашка проспонсирует так же щедро, как и боевиков ДНР и ЛНР, то и на ост. тер-и Украины могут найтись... В семье не без урода(((((((
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Алгонавт• 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уважаемая, хунта это и есть ваши лидеры в лице захарченко, мотороллы иже с ними.