Здесь на минутку• 29 октября 2014

Креатив и трудовая книжка

Доброй ночи всем! Вопрос у меня насущный и он в следующем: куда пойти, куда податься не совсем глупому креативному человеку, чтоб его бешеные идеи были востребованы и официально оплачены? Ну, или полуофициально, ну хоть с каким-то процентом стабильности?
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере попробовать свои силы?
Чего, собственно, могу? Нестандартно мыслить, нешаблонно изъясняться, плести из слов причудливые узоры, подмечать качества вещей, за которые их захотят купить... собственно, могу и бОльшее даже. Меня главное озадачить, а уж за решением задачи дело не станет.

Дабы не вызывать агрессию, поясняю: я прошу совета, подсказки, идеи, в какой сфере жизнедеятельности, в какой отрасли конкретно нужны такие ненормальные как я. Т.е., эта тема не реклама, и открываться я не буду (тем более, что работа у меня есть и не одна, но хочется чего-то поближе к душевным порывам).
автор Здесь на минутку • 29 октября 2014
Именно! Именно на минутку (отдельное мерсю за ник ), ибо надо работать!

Остановщица• 29 октября 2014
пойти учиться) то что вы описали, это дуроковаляние, я тоже так могу)
Ответ дляОстановщица
благодарю за Ваше мнение, коллега.
Остановщица• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
благодарю за Ваше мнение, коллега.
а учиться вам нужно пойти на журналистику или в рекламу... и то не уверена, что там сейчас именно официально оформляют..
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2014
В депутаты,правда придется пару лет до новых выборов потренироваться.Можно в мошенники,киллеры,террористы-как раз нестандартное мышление самое оно.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не-не-не! Деструкция, не смотря на всю её нестандартность, и девиантное поведение - не мой конёк. моя деятельность имеет характер созидающий!
Остановщица• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
благодарю за Ваше мнение, коллега.
а если подумать, из вас выйдет отличный организатор мероприятий! а тут спектр огромный, от городских (день города и т.п.), до байк-слетов и вечеринок на казантипе...но вот трудовая!!!

Ответ дляОстановщица
спасибо за идею!
Вот и я думаю: может ну её, эту трудовую вообще. Главное - жить и радоваться, что любимым делом занимаюсь!
Остановщица• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо за идею!
а может вам нужно свое агенство организации торжеств открыть и официально его оформить)
Остановщица• 29 октября 2014
пойду спать, а то моя нестандартная фантазия тож разыгралась) удачных вам поисков!интересно, чем все закончится...ну да любопытной Варваре, как говорится....
Ответ дляОстановщица
И эта идея мне нравится!
Ответ дляОстановщица
спасибочки огромное за небезразличие и дельные советы!
Сладких снов Вам!
Сердючка• 29 октября 2014
В продажи рекламы. Муж работает в рекламе, и реально, именно там не хватает качественных, креативных рекламщиков! Которые могли бы презентовать интересные идеи рекламы в нестандартном свете.
Ответ дляСердючка
а если нет образования соответствующего?
Любительница• 29 октября 2014
В Египет аниматором)
_katrunya_• 29 октября 2014
Попробуйте копирайтинг. Сайт адвего.ру и заработок и слова есть для кого поплести))) и статьи можно писать и отзывы, а главное образование не надо. Только грамотно писать))) но трудовая,конечно, пролетает...
Сердючка• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Продажникам образование не всегда помогает. У мужа на работе продажники, так их брали именно за репутацию. Тут главное, показать чего вы стоите!
Ответ дляСердючка
Спасибо! Вы меня воодушевили! Буду искать способы пробиться.
Безберлоги.ру• 29 октября 2014
а зачем вам трудовая?
оформляете свое чп и вперед!

Безберлоги.ру• 29 октября 2014
ник не совсем верный
правильнее было бы (Безберлоги.уа)
Ответ дляБезберлоги.ру
а зачем вам трудовая?
оформляете свое чп и вперед!
Как-то и сама не знаю, нужна ли, просто вот эта привычка переживать за то, что пенсия постучится, что стаж же ж заработать наааадо...
Остановщица• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
какое то у вас ограниченное мышление оказывается, а вы ж об обратном говорили)))
Ответ дляОстановщица
ну, креатив креативом, а в нашем государстве некий страх остаться без официального места пугает.
Остановщица• 30 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
да ладно) в моей трудовой записей на пол года только) но где я только не работала...и в ночных клубах и в рекламе и еще масса крутых проэктов далеких до офф оформления, но каждому свое
автор Здесь на минутку • 30 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Ну я не говорю, что это не моё. :) и надеюсь решиться на такой шаг. :)
Остановщица• 30 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
желаю удачи, коллега!
Ответ дляОстановщица
желаю удачи, коллега!
спасибо! Мне бы ещё волшебный пендаль кто пожелал.

П.С. сдаётся мне, что я Вас знаю. ;)