все по ГОСТу!• 28 октября 2014

подскажите как и где найти высокооплачиваемую работу

Не нужно иронизировать, на самом деле ооочень нужна работа с достойным зароботком, не требующая каких-то особых навыков, не знаю даже в каком направлении искать, буду рада любому совету. Скептиков убедительная просьба проходить мимо.
Безберлоги.ру• 28 октября 2014
послушаю)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2014
и мне тоже нужна
Томатико• 28 октября 2014
Поумничка• 28 октября 2014
все-таки вставлю 5 копеек! Особо порадовала фраза НЕ ТРЕБУЮЩАЯ НИКАКИХ НАВЫКОВ ! Тут люди с 2-3 высшими образованиями и опытом не могут работу найти!
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2014
’Нужна работа с достойным зароботком, не требующая каких-то особых навыков’ - имхо, на панель с такой орфографией. Хотя и там нужны определенные навыки.
автор все по ГОСТу! • 28 октября 2014
Ответ дляПоумничка
в том то и дело, что сейчас образование, особенно полученное 15-20 лет назад не является кретерием отбора
Матрёна• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А какое у Вас образование? Иностранные языки?

автор все по ГОСТу! • 28 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автографы раздавать что ли?
Поумничка• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну да, а когда не требуется никаких навыков-это в фаворе и за это платят бешеные деньги! Образование сейчас таки очень много значит. Я долго искала себе бухгалтера именно из СССР, сложно было, но нашла!
Летчица• 28 октября 2014
Автор, я обычно мимо всяких тем прохожу...но без особых талантов много зарабатывать...ну не знаю!Сейчас большая конкуренция на рынке труда.Много молодежи с западным образованием, как минимум двумя языками и т.д. В противовес им идут ’взрослые’ с профессиональным и жизненным опытом...а тут вы...
Если вы не троль, то хотя бы напишите,что в вашем понимании большая ЗП и что вы хотите делать то?
Летчица• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы не правы!!!
Поумничка• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
автографы раздавать что ли?
да нет, на панели еще какие навыки нужны, чтоб достойно заработать!
автор все по ГОСТу! • 28 октября 2014
Ответ дляМатрёна
юрисконсульт, курсы парикмахеров, языки- нет, к сожалению.
Матрёна• 28 октября 2014
Да и какой заработок Вы считаете достойным? У всех разные критерии.
Спитигнева• 28 октября 2014
Как говорю я мужу,если барышни перепрыгивают,у тебя нет такого органа.Жио шутка,но навыки должны быть,опять сорвалось.
рыбасолнце• 28 октября 2014
Нет навыков - нет большого заработка, но всегда можно начать с меньшего и стараясь учиться, обретать компетенции, а с ними и большую оплату. А путь наименьшего сопротивления, сами понимаете...
автор все по ГОСТу! • 28 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Ну если всетаки решусь, проконсультируете, вижу у вас опыт.
Спитигнева• 28 октября 2014
Ну что можно сказать,первое- не пристроились,второе- не устроились.Попробуйте себя в чем-то еще.,тут я по доброму.
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Поддерживаю

автор все по ГОСТу! • 28 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
в чем-то еще, кроме чего?
Поумничка• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вы язва! К сожалению, тут я не могу быть вам полезна-опыта в этой профессии нет, зато есть любимый муж, 2 меховых магазина и достойный заработок. Правда, все это приобретено благодаря знаниям, трудолюбию и большому опыту.
Поумничка• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
откройте парикмахерскую при юридической консультации-будет 2 в 1
mirasun83• 28 октября 2014
заходите, буду рада
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-678449.h...
вам по теме
Зашла на 5минут• 28 октября 2014
Ой, да оставьте автора в покоя)))) дельный совет по поводу денег не здесь так точно)) да и врядтли кто будет делится опытом.
Спитигнева• 28 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2014
С вашим подходом и исходными данными ваш шанс найти такую работу меньше 5%. Если конечно вы не подразумеваете под достойным заработком доход в 4-5 тис. Будьте реалисткой!
Матрёна• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
в чем-то еще, кроме чего?
Тут Вы сами должны пробовать. Займитесь продажами, к примеру. Продавать можно что угодно и семечки и брильянты, тут как раз Ваш заработок и будет напрямую зависеть от Вас. Если хорошие коммуникативные способности и немного настойчивости, может и выстрелить.
Поумничка• 28 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Спитигнева• 28 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
в чем-то еще, кроме чего?
Кроме ваших двух образований.
Спитигнева• 28 октября 2014
Ответ дляПоумничка
Люблю частных предпринимателей!