Голубец• 29 октября 2014
Неприятный запах изо рта.
Девочки, стала замечать что как попью чай, а особенно кофе, то через время очень неприятные ощущения во рту и появляется жуткий запах изо рта. С чем это может быть связано? У кого еще такое после кофе?
Челюскина• 29 октября 2014
Привкус - да, появляется и мне кажется , что воняет изо рта, но на самом деле запаха нет, спрашивала у мужа.
У меня вот на голодный желудок запах ужасный, не знаю что делать(( врач сказал -гастродуоденит , плохо смыкается отверстие пищевода, кушать часто по чуть чуть, но не всегда получается, а утром
Голубец
• 29 октября 2014
Ответ для@nnet@
никогда такого нет, может дешевое кофе или чай?
кофе Нескафе, Якобс
Янка-угомонись• 29 октября 2014
может очень сладкий делаете? у меня после сладкого неприятное ощущение во рту
бювет_в_обед• 29 октября 2014
у меня после кофе всегда неприятный привкус во рту,запах изо рта и ужасный налёт на зубах сразу появляется.Полощу горло,рот и чищу зубы.Кстати от натурального хорошего кофе такого не было.А все эти сублимированные растворимые кофеи-это одна сплошная химия.
Голубец
• 29 октября 2014
Ответ для@nnet@
проверьте ЖКХ, а у вас гланды удалены?
Да, гланды удалены.
Кисельная барышня• 29 октября 2014
Ответ для@nnet@
теперь все стало на свои места
А при чем гланды?