Ку ка ку ка ку• 28 октября 2014

Как из Киева добраться до Борисполя?

Девочки, подскажите, чем добраться до Борисполя с района Левобережки или с Ленинградки? Спасибо
Персонаж Аноним• 28 октября 2014
316 маршрутка.
Персонаж Аноним• 28 октября 2014
С Харьковской и Бориспольской 317
Вареный лук• 28 октября 2014
Борисполь город или аэропорт?
автор Ку ка ку ка ку • 28 октября 2014
Нужно в аэропорт добраться. Слышала, что от Левобережки что-то холдит, но не номера автобуса ни где его искать не знаю
Ольга Журавльова• 28 октября 2014
316 идет с Левобережной.
Ольга Журавльова• 28 октября 2014
Через каждых пять десять минут.
автор Ку ка ку ка ку • 28 октября 2014
Ответ дляОльга Журавльова
316 идет с Левобережной.
А где его остановка? Под мостом?
Iri_na• 28 октября 2014
316 маршрутка идет в город Борисполь, если Вам в аэропорт, то есть 2 варианта - едите до начала Борисполя остановка называется 35 километр, переходите через дорогу и ждете марштрутку на аеропорт, но это до 21-00. Или второй вариант - с м.Харьковская под мостом автобус идет на аэропорт.
Дюймовочка• 28 октября 2014
Вы знаете, где магазин Ева? Вот туда, дальше к переходу на базар подойти (не переходить) и там остановка сразу напротив магазина ’Всё по 15’. Там обычно очередь стоит на маршрутку и у людей спросить можно.