Копуша• 29 октября 2014

Как обрести уверенность?

Перевели на новую должность, опыта в этой сфере нет. Тяжело, многого не не знаю. Из за этого чувствую себя неуверенно. И не получаю кайф от работы. Поддержите, плис.
Новогодняя пальма• 29 октября 2014
а уверенность обретете только после того как досконально изучите работу- по крайней мере у меня так всегда.

Новогодняя пальма• 29 октября 2014
только время и желание работать и обучаться
Попижёновна• 29 октября 2014
о, у меня была похожая ситуация :)
Я обдумала мотивы назначения- в меня поверили и без опыта дали ответственную работу. Я тоже поверила в себя. Обучалась, совершенствовалась- главное скажите себе, что у Вас всё получится. И не опускайте руки , не ленитесь.
автор Копуша • 29 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
о, у меня была похожая ситуация :)
Спасибо. Сколько Вам потребовалось времени на оклиматизацию так сказать?
автор Копуша • 29 октября 2014
Просто меня перевели,а человека не было,который мог бы хоть чему то обучить. Информации много, голова кругом
Остановщица• 29 октября 2014
мне в свое время помогли курсы директора по логистике, когда меня перевели на эту должность тоже чувствовала себя не в своей тарелке. Теперь все ок!
Хочу в БАНю• 29 октября 2014
а я работая 10 бухгалтером, сейчас на новой работе. Уже 2 месяца, а я не могу не привыкнуть к этой работе, не заставить себя сюда ходить. Каждый раз повторяю себе: У тебя ребенок, тебе нужны деньги.....Ужас. Никогда не ходила на работу как на каторгу....а тут такое....проблема вся в том, что на мою должность сильно много накидано всего. И пока бегаешь разбираешься со складом, то стоит другая работа, которую тоже нужно выполнить сейчас и немедленно и на вчера. Одним словом я раздавлена морально и психологически....

Хочу в БАНю• 29 октября 2014
работая 10 лет бухгалтером
автор Копуша • 29 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
как я Вас понимаю. Та же ситуация. Тоже раздавлена психологически и морально.