120-120-120 (не худею)• 29 октября 2014

Симпатичный пуховик? Или что попало?!

Ищу пуховик трапецивидного силуэта, теплый, вчера наткнулась на вот такой.Смущают цветочки и неизвестное качество, может кто видел такие в реальности?стоит порядка 2000гр.Как вам такое пальтишко?для 48 размера?для мадамки 38 лет?:)
Результат:
вже голосів: 152
108 (71.05%) Отстой!
44 (28.95%) Симпатично
Пасти Ла• 29 октября 2014
Такой пуховик уже на днях обсуждали
Железная тетя• 29 октября 2014
Как то он на халат похож
Лучше не надо
ЛисАпедная• 29 октября 2014
закутайтесь в одеяло, и посмотрите на себя, если понравится - берите!
Почемучка• 29 октября 2014
Одеяло?
После 18• 29 октября 2014
Цыганское счастье эти цвЯточки
baza019• 29 октября 2014
Вот читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-669470
Гл. Амурная• 29 октября 2014
А зачем трапецию? Она так фигуру уродует(((
Моль Молливна• 29 октября 2014
кидали уже ссылку на него 1750грн+Вес девочка собирает их
Не гоню• 29 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
Такой пуховик уже на днях обсуждали
вчера мусолили
Магиня• 29 октября 2014
для 38 лет слишком цветочно-по-детски. Вот если б вам было 14 лет)
И на 48 размер будет полнить.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2014
слишком полнит и хвостатое. бееееееее
Персонаж Аноним• 29 октября 2014
Мне понравился, но показалось что без капюшона, а по ссылочке что кинули видно что капюшон таки есть
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2014
Уже было. Вы их продаете что-ли и пишете в надежде, что кто-то поведется?
Юпитерная• 29 октября 2014
Це навіть не отстой, це ужас
KROX@• 29 октября 2014
Мне кажется хорошо будет очень худеньким. А на 48 лучше ненадо, будете как баба на смоваре
60 метров сметаны• 29 октября 2014
ЛисАпедная• 29 октября 2014
готовьтесь ловить на себе взгляды окружающих с насмешкой....
аudi4• 29 октября 2014
Такой фасон только для худых, только на высоких. Да и холодно в пуховике-трапеции, ветер по спине будет гулять.
Дядя Жора• 29 октября 2014
Большие цветы придают объем да еще и размер не маленький
ptichka_korolyok• 29 октября 2014
Ваша подруга права)))
Нифига_ни_ни• 29 октября 2014
Картинка симпатичная, но это - картинка! В реальной жизни не весть что получить можете и если у вас 48 - в ней вы будете - 52 размера..подумайте! - не будете ли Вы похожи на Марусю завернутую в одеяло?..я бы не рискнула..но модель интересная как по картинке
Запароленое одеяло• 29 октября 2014
такой пуховик только дома носить, когда из душа выходите. На халат похож - раз. Не функционален с точки зрения обогрева в холодную погоду - два. Ну цвяточки вообще без комментариев
ПолБатона• 29 октября 2014
Капец,неужели ещё кто-то такое покупает....
автор 120-120-120 (не худею) • 29 октября 2014
Спасибо девочки за быстрое реагирование!!есть классические пухи-дубленки у меня, хочется веселого-уютного.Пойду позаворачиваюсь в одеяло-присмотрюсь.В 48-50 все полнит, особенно лишние 15-20 кгВ классических под пояс -как гусеница, в прямых как глыба, вот и решила трапецию для разнообразия :)
После 18• 29 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
для разнообразия возьмите прямой удлиненный.
Хоть не так полнить будет.
Да и расцветку можно поскромнее подобрать)))
Бутылка с банками• 29 октября 2014
ООО,опять это одеялко обсуждаем
Сиреневая цапля• 29 октября 2014
Для подростка вполне подходит, но для женщины 38 лет - явно перебор.
Перловая Кашка• 29 октября 2014
а мне надувной матрац напоминает, на котором на пляже загорают, да по морям-по волнам, цветочки - реально жесть , да еще на зимней одежде, вы ж не клумба