Цветок Мира• 29 октября 2014
Фибриозно-кистосная мастопатия, к какому врачу?
Маммологу или гинекологу?Почувствовала что-то есть вроде, пошла быстро на УЗИ. УЗИст сказала обратиться к мамологу или своему гинекологу. У меня все врачи платные ( частная клиника) не хочется переплачивать. К кому именно пойти?
Усатая полосатая• 29 октября 2014
Автор,я Вас не пугаю,если Вы паникёрша как я например,идите лучше в онко.Там специалисты лучше и техника.
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
Ответ длязвёздочка
к хорошему гинекологу - эндокринологу.
кого-то сможете рекомендовать в Киеве?
Цветок Мира
• 29 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо. буду изскать связи!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кого-то сможете рекомендовать в Киеве?
Я из Запорожья... здесь знаю прекрасного врача, у мамы была доброкачественная опухоль в грруди с грецкий орех
в онкоцентре сказали сразу вырезать, а она назначила курс лекарств на 3 месяца, а через 3 мес. узи показало, что опухоли нет больше... с тех пор уже 8 лет прошло.
Мелочунь• 29 октября 2014
Ответ длязвёздочка
А можно мне координаты врача. Спасибо
zlbhtrnjhycg• 29 октября 2014
Вам нужен Гинеколог-эндокринолог.и желательно найти нутрициолога,чтоб откорректировать питание.