Аноним• 03 февраля 2013
Кидалово или нет
Девочки Хочу посоветоватся.Мне предложили роботу в интернете.На форуме .Платят за 110 сообщений 40 гр.Но мне каажется .,что кидалово.Уже накатала нужное количество ,а пока не чего нет. Там ставятся баллы,а они у меня не увеличиваются ,а уменьшаются.Выводить на деньги можна олько когда 100 баллов . Какое ваше мнение. . Извините ссылки не умею ставить активные.Кто интересуется можете зайти на форум посмотреть.На работу вас не агитирую ,так как не уверена сама.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в чем же такой молодец автор? Человека просто так обгадил? Охренеть какой молодец
’ Разборки в этой теме’ очень громко звучит
Автор, вы же говорили, чт не будете больше сотруничать с тем форумом? походу передумали... вы хоть извинитесь, некрасиво как то получилось...
Я не обгадила а писала факты.Как вы предсталяете не сотрудничать.Мне деньги выслали я обязана их отработать.Насчет извинений в сообщении к нему я извинялась за свою назойливость и за беспокойство . Не одного грубого слова ему я не написала.Виноват Приват который вовремя не перевел.Я и он это понимают.Между прочем меня тут питались обгадить.Что я писать не умею и тд.Согласна .Спасибо большое за критику,я буду учится.С уважение к Вам Т.