Аноним• 03 февраля 2013
Кидалово или нет
Девочки Хочу посоветоватся.Мне предложили роботу в интернете.На форуме .Платят за 110 сообщений 40 гр.Но мне каажется .,что кидалово.Уже накатала нужное количество ,а пока не чего нет. Там ставятся баллы,а они у меня не увеличиваются ,а уменьшаются.Выводить на деньги можна олько когда 100 баллов . Какое ваше мнение. . Извините ссылки не умею ставить активные.Кто интересуется можете зайти на форум посмотреть.На работу вас не агитирую ,так как не уверена сама.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Девочки - но это же бесплатный труд. Лучше на адвего зарегистрируйтесь. И работайте - комментируйте, статьи пишите. И там дешево, но не настолько же.
Аноним• 03 февраля 2013
Увеличиваете количество посещений на своем сайте? Сейчас все ломанутся по ссылке.
Аноним
• 03 февраля 2013
Нет не увеличиваю.Я чайник полный в этом. Просто решила посоветоватся.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот Вы не в курсе - так проходите мимо.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
вот Вы не в курсе - так проходите мимо.
Почему? Если бы прошла, дальше была бы ’не в курсе’.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ничего она не увиличивает - и сайт не её. Просто темка такая об этой работе была.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
это не работа, это поболтать и еще и счет на телефоне пополнить
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
100 сообщений болтать? за 40 грн :((( Неужели время так дешево цениться?
Аноним• 03 февраля 2013
Девочки, кто-то тупо на халяву раскручивает свой форум!!! Как уже написали выше - лучше на Адвего, так там минимальная стоимость сообщения 10 центов - 80 коп. А теперь посчитайте за сколько Вы работаете:)
Аноним• 03 февраля 2013
Извините, но такие расценки рассчитаны для ЛОХОВ!!! В копирайте не один год кручусь, но таких цен на постинг нет нигде!!!
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну на советчице мы это делаем вообще бесплатно)
тут же для удовольствия, а там - хошь не хошь, а следи сколько сообщений написал
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна - те кто раскручивает форум - гады. Это же надо так людей не ценить.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно ценить свое время немного дороже.
Ширли-Мырли• 03 февраля 2013
Это уже не первый их проект. Вот один из них, первое время выплачивали, а потом закрыли сайт и переехали на новый, денег естественно не выплатили.
Аноним• 03 февраля 2013
да сравнила у форумов действительно основатель один. а смысл тогда такого развода?это ж дньги в создания ресурса вкладывают... и потом закрывать?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит не пошло что-то на форуме:(
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне вчера заплатили, сегодня еще нет
вы за день 100 комментов написали?
Аноним
• 03 февраля 2013
Спасибо девочки за ваши ответы.Пришла на этот сайт ,так как в адвего не во всем разбираюсь..Это моя первая работа в интернете.Значит не стоит глаза ломать.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
на том же адвего цены намного выше - там реально можно заработать. а что там разбираться? и дураку понятно
Ноу коммент• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы за день 100 комментов написали?
Да, за первый день 110- уже заплатили, и за второй 110- нно еще не выплатили.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас и не жалко вам зрение за такие копейки портить.
Аноним• 04 февраля 2013
Мне уже 2 раза они заплатили и не сильно много там работы. А на адвего не все так как вы пишите.
Аноним• 04 февраля 2013
Там не баллы выводятся. Я написала 110 сообщений и написала админу еще в субботу и получила пополнение на телефон за 5 минут. Там написано что баллы пока не работают.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю работаю на Адвего и довольно хорошо получаю. Если у Вас не получилось это не значит что все работают за копейки:)