KAZYAVA• 03 февраля 2013

Решили с мужем убежать от детей

Девочки привет! Решили с мужем убежать от детей и устроить себе романтическое свидание в честь 5-ти летия свадьбы. Хотим снять квартирку с вечера 5.02 до обеда 6.02. Посоветуйте? Или может сдаёте сами? Спасибо!
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я устраивала себе такой вечер, так вот именно выбрала квартиру. Вид на андреевскую церковь. Окна в полный рост были, лежишь на кроватке и весь киев виден))) вечером вышли в кафешку, а потом рядышком и в квартирке. Очень было уютно и романтично()0))
Вот-вот! Так! Подул ветер в другую сторону

Валери• 03 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
’Адмирал’ в Ирпене, суперское место, природа, свежий воздух, обслуживание. Летом, весной конечно лучше - бассейн, озеро с лебедями, ресторанчик на улице с водопадом. А сейчас только гостиничным номером наслаждаться))))
Поддерживаю мы все время там отдыхаем.
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2013
хорошая гостинница будет ооооооооооочень дорого, а ехать в совдепию нет смысла. а квартира с супер ремонтом, видом и обстановкой - самое оно. Вам нужен телек (для фона, музыку включить), кухня и ванна. всё это (в гостин,повторяю,нет кухни, а ужин может дорого обойтись). так зачем переплачивать то??))) можете ту же кухню ресторана на дом заказать еси шо. Короч я всеми руками за квартиру! Поверьте,на гостинницу цены нереальные.
mifffa• 03 февраля 2013
Гостиница Баккара с видом на Днепр. Очень там красиво и это не просто отель, а флотель - отель на воде, очень красивые номера и балкончики. Мы там были после свадьбы
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже проверилаСмотрю квартирки в центре, как 5 лет назад.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
заказать еду из любого ресторана можно и в отель, телек есть в любом нормальном отеле, а готовить ужин в день побега от детей - нееееее!!!!
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
это да...цены на киевские гостиницы шокируют надолго

Ната Лия• 03 февраля 2013
я вот сейчас промониторила в Донецке цены,ничего,есть доступные и приличные на вид.От 300гр до 600гр в сутки.
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та канешна! Чё я с дуба упала!
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
В Донецк далеко-о-о-о!
Ната Лия• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
В Донецк далеко-о-о-о!
да я не в том смысле:)))

просто стало интересно сколько у нас стоят гостиницы
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Деньги-то есть, но 2-5 тыс. жа-а-алко, чёт. Наверное я жлобиха!
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
да я не в том смысле:)))

А звучит-то заманчиво!
jalekss• 03 февраля 2013
если все-таки квартирку решите, то вот http://timedom.com.ua/ посмотрите варианты ))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну и что! Я же не спрашиаю Вашего мнения насчё хороша ли идея! Сказать нечего-проходите мимо! У меня сегодня настроение не христианское! Могу и послать! Достали злобные анонимы!
автор KAZYAVA • 03 февраля 2013
Ответ дляjalekss
Смотрю как раз! Классный выбор! Спасибо!