salan• 29 октября 2014

Хочу найти работу няней в Киеве .

Хочу найти работу няней или домработницей в Киеве .Опыт работы есть но очень давно,практически 10 лет назад.Я работала медсестрой в детском саду ,а потом няней в Германии ,ездила по студенч.визе .Последние 9 лет работала в полиграфии в ОТК ,сократили ,завод распался.Сейчас после стольких месяцев поиска понимаю что работу в отк найти практически невозможно .Может кто-то знает без рекомендаций берут нянями и домработницами ?
Ольга Журавльова• 29 октября 2014
Есть такие что берут только с рекомендациями.Но бывает и без могут взять.Меня вот два раза брали няней на дому,так рекомендации им не нужны были.

автор salan • 29 октября 2014
Ответ дляОльга Журавльова
А где вы искали ,если не секрет ?
Ольга Журавльова• 29 октября 2014
Два года назад я давала обьявление на http://www.nannies.kiev,много родителей мне звонили.А сейчас там для родителей услуги платные,да и нянь больше.
Ольга Журавльова• 29 октября 2014
Вот пол года назад искала, так и не нашла:(
Ольга Журавльова• 29 октября 2014
На olx можете поискать.
ivs83• 29 октября 2014
я искала себе няню на nannies.kiev.ua

Там и с опытом и без опыта. Мне было главное, что бы жила недалеко. Потом я знакомилась и смотрела, нравится мне человек или нет. Если по общению, по поведению видно, что человек адекватный, то отсутствие опыта не смущало.
автор salan • 29 октября 2014
Ответ дляОльга Журавльова
На olx можете поискать.
Спасибо большое за ответы .Сейчас поищу ,может что-то получ.

автор salan • 29 октября 2014
Ответ дляivs83
я искала себе няню на nannies.kiev.ua

Спасибо огромное за ответ ,сейчас зайду посмотрю ,выставлю резюме .