Дерево береза• 29 октября 2014
Мужа отправляют В АТО, а я беременна
Мужа отправляют В АТО, а я беременна. Справку в ЖК не дают о беременности. Говорят пусть воинская часть даст запрос. Воинская часть не дает.
Видимо специально. 3 недели на нервах и как итог...
Сегодня была на узи еще и на сроке 32 недели кладут в стационар, так как задержка развития плода. Есть старшая дочь 8 лет. Оставить не с кем.
Какой то замкнутый круг, сижу реву.
Может у кого было такое, где взять эту справку и как? Муж хоть бы с малой побыл...
Какой то замкнутый круг, сижу реву.
Настасья Пицун• 29 октября 2014
Ответ длялаМпочка
историю наверно по версии российской пропаганды)) я тоже телеканал Дождь посматриваю, но не дай бог Киселя смотреть, это же ужОс))
Для сравнения смотрю и наши,и Дождь,и Соловьева(типа Шустера) и все,что можно.
Просто каралева• 29 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Девочки,ну не пускайте вы своих мужей к нам воевать. так и война закончится. давайте подумаем о мире,а не о ненависти.кому нужна была война? явно не нам,простым людям.политики веселятся,а гибнут наши мужья,папы,братья.
дело не в том ,откуда ты родом ,а в том,что брат убивает брата в угоду политикам ((((((
может вы своих урок не пускайте на войну? Военные на работе своей,а что делают казаки,русские там? Не братья они нам,не несите чушь.
Форточка с диоптриями• 29 октября 2014
Ответ длялаМпочка
когда каждый начнет не новости смотреть и перестанет хотеть смерти другому человеку,тогда война закончится.
я новости как укр,так и рос. не смотрю.хватает жизни в эпицентре событий
Форточка с диоптриями• 29 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
каких урок? вы о чем? хотите конфликт - без моего участия.
у нас нет русских здесь,только местные.вы побывайте для начала в Донецке,поживите под аэропортом,а потом будете писать про чушь.
и мы все братья и сестры,ну если вы конечно верующая.
Ща как дам• 29 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Беременность не повод не призывать Вашего мужа....
Конечно, не повод. Зачем же ребенку отец. Лучше родиться сиротой...
Дура Вы, вот что я скажу Вам...
Ща как дам• 29 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Пусть лучше Вашего призовут... вместо мужа Автора...
Ща как дам• 29 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Автор, вот честно, не обижайтесь, муж с марта в призыве, вы видили, что творится в стране, и заделали ребенка... думать надо было раньше
А детей заделывают? Я думала, их Бог дает, что это плод любви...
То есть, каждая, у кого муж, должна подумать ’ага... это ж я рискую вдовой остаться... нет, пока не заделываем ребенка’.
Господи, откуда Вы такие... ’правильные’ беретесь???
Петросянша• 29 октября 2014
Очередной троль добился чтобы вы все перегрызлись.Поздравляю.Эта троляка периодически темы создаёт,по её стилю можно сразу понять.Идите спатки,девчата,не кормите троляку
Лама_мама• 29 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Был патриотизм,да весь вышел.Пересмотрела свое отношение к Украине и РФ,начала больше читать русских новостей,интересоваться историей Украины и России,кое в чем начала разбираться,оказалось интересно...
Побольше бы таких людей стало, а то все как зомби:(
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2014
У меня двое детей и муж там. Так что ваша справка ничего не даст-не порте нервы.
У нас открутиться НИКАК нельзя было. Так что я настроена позитивно-не думаю о плохом, а просто думаю-командировка-все будет хорошо. А вам нервничать вообще нельзя.
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2014
Ох у меня и ник выдали)))) Но я четсно-честно-сегодня поехал. Сначала реветь захотелось, но я так себя работой запрягла, чтоб и мысли не лезли дурные.
ПИПИКНУТАЯ• 29 октября 2014
Кстати про справку-вроде бы не отправляют если двое детей и справка, что беременна. Но вживую таких не видела. Говорят у нас много, а участника боевых действий я ни одного в живую не знаю, не с новостей.
Беговая дорожка для носа• 29 октября 2014
Ответ дляОябун
Человек с марта в части. Получает там зарплату. Значит, призван уже (мобилизован). Значит, должен выполнять приказ. Давеча, кстати, пору человек посадили за отказ ехать в АТО.
На основании какого закона было предъявлено обвинение?
ПолБатона• 29 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Простите, поинтересуюсь, а ГРАДы и танки где местные взяли?
спальное место• 29 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так пусть муж не идет!!!!
автор, не будьте дурой а ваш муж дураком.
сын Порошенко не в АТО!
мужа не посадят, не бойтесь.
пусть увольняется с работы ,и не живет по месту прописки.
подумайте, как вы будете одна растить ребенка ,если мужа убьют или сделают калекой!!!!!!!!!
сын Порошенко не в АТО!
мужа не посадят, не бойтесь.
поддерживаю полностью,сама с зоны ато..насмотрелась как армия сидит без бое припасов,брошенная правительством.Украину люблю!!!Народ наш люблю и не хочу дабы наши парни гибли из-за недоумков в правительстве...они нас не щадят и не жалеют они на войне деньги зарабатывают.
Мэри Попкинс• 29 октября 2014
Ответ дляДоминатор
а вот так продолжилось
Очень Вас прошу, скиньте эти ссылки сукам в тему про вторжение!!!
Мэри Попкинс• 29 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А еще лучше остаются калеками, просто обрубки без ног и рук.Кому они нужны? Родине? Петрухе с Сеней? Да они рады каждому убитому, меньше денег на компесации тратить.А дураков-патриотов поток все не заканчивается!Лезут на смерть!!!! За что? за кусок обещанной земли? Так Кличок распорядился на киевских кладбищах МНОГО участков выделить.
Ответ дляМэри Попкинс
Нэ надо. Сейчас начнут кудахтать и бред этот опять в топе будет... Пусть спокойно там сидят и ждут крахарашки.
МастерЮля• 29 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Муж с марта на сборах. Уже нигде. Ему платит часть 2000. И не отпускают. Постоянные угрозы.
Я дико извиняюсь, но тоже сейчас беременна и у меня срок почти как Ваш... Если Вы с марта без мужа, то, простите, от кого ребенок? Если сейчас 32 недели, то забеременели Вы в апреле по идее...
Надувная пыль• 30 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
А это какое отношение к вам имеет? Курица любопытная. Вопрос автор другой задала.
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
О. Тролляки нарисовались. Все просто. Мы будем воевать. За свою землю и свою правду. Обманутых простим, пришлых отправим назад в цинке. За нами правда.
О-о, так вы тоже, из этих
? Кто у вас землю то отбирает? Путин? Донецк к России мечтает присоединить? Правда в это верите? За чью правду то воюете? За вранье вы воюете, вранье и интересы тех, кто у власти и кто дерибанит страну.
Непогодка• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Мы ? Кто это -Мы? ’’ Я буду воевать’’- так точнее. Воюйте, если Вам больше нечем заняться.