Аноним• 03 февраля 2013
Как качество?
Девочки, кто заказывал обувь с этого сайта? Как качество? Не разлезутся ли после первой носки?
Мне модели нравятся, смущает низкая цена и искусственные материалы. Как вариант на замену рассматриваю, ношу обувь из натуральных материалов, вот интересно в эко-замше не будет запаха?
Вообщем, может кто-то брал и подскажет по качеству и удобству.
Аноним• 03 февраля 2013
обычная китайская обувь.почти весь кидстафф торгует))))долго носить не прийдется)))))цена сама все говорит за себя.
Аноним• 03 февраля 2013
у меня китай и тот не разлазится, даже набойки не стерлись, а эти думаю тоже не должны
Аноним• 03 февраля 2013
обувь под заказ, доставка в течении 7 дней, как по мне обувь соответствует цене)))
Аноним
• 03 февраля 2013
Под заказ. Нашла нескольких девочек, которые собирают СП по этой обуви, думаю заказать. Спасибо всем за отзывы!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот ссылка
и Вы свято веритев хорошие сапоги за 200-300 грн.?

Аноним
• 03 февраля 2013
Можно ) Даю несколько, чтоб поняли, что не реклама
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4683242.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4666404.html
Аноним• 05 февраля 2013
Это вполне может быть польский китай:) Так как заказывала два раза с этого сайта , первый - сникерсы, носились и будут носиться долго и счастливо, а второй - буквально вчера пришли босоножки (не знаю, как будут носиться, красивые, но видимо, эко-замш у них тоже разный, на этих больше похож на эко-вилюр)))), так там отчетливо на подошве был приклеен скотч с надписью ’следано в китае’. Вот так:)))
А то, что сапоги за 200-300 грн. могут или не могут быть хорошими - это вопрос философский и практический:) У меня обувь очень разнообразная (и дорогая и дешевая, и натуральная и искусственная), так вот тут - как повезет, точно также может убиваться быстро и та и другая, или же, наоборот...