Закидай меня камнями• 29 октября 2014

А как Ваши дети питаются?

Дорогие девочки, напишите, пожалуйста, меню Вашего ребенка 1,5-2,5 года
Завтра обед полдник ужин перекусы - желательно с объемами порций)
Спасибо всем!
автор Закидай меня камнями • 29 октября 2014
завтрак)

Форточка с диоптриями• 29 октября 2014
мне тоже очень интересно
С перепою• 29 октября 2014
каши, супы, пюре
барни, сырники, пельмени, сосиски, блинчики, оладушки ( все домашнее)
творог, кефир, йогурт, печеньки, хлеб, палочки
Залатавая• 29 октября 2014
я бы написала,но мой ребенок не ест мясо,яйца и рыбу.100% вам неинтересно,да и не подходит
Unmistakable• 29 октября 2014
2.7, так питаемся давно
завтрак - овсяная, гречневая. рисовая каша + фруктовое пюре
обед - суп или борщ (из общего стола)
полудник - йогурт и сырники (запеканка, или оладушки(блинчики), печенье)
ужин - картофель в разных вариациях (кроме жареного, конечно)с тефтелькой (или рыбкой или тушеной капустой), каши с тушеным мясом или тефтелей, вермишелька с сыром (раз в месяц могу дать кусочек сосиски). Раньше хорошо ела тыквенную кашу, потом отказалась ((.
Unmistakable• 29 октября 2014
Еще на полудник бывает омлет.
Стетоскопуло• 29 октября 2014
З: Мультизлаковая каша с ягодами/фруктами или с фруктовым пюре
О: Суп или каша/пюре + мясо/рыба+1 перепел.яйцо+овощи
Полдник: йогурт/творожок/творожная запеканка/манник/желе
У:Каша+мясо+овощи/суп/иногда салат с мясом/омлет или опять творог с йогуртом

В течении дня на перекусы у нас хлебцы без соли, яблоки,груши,бананы, пара детских печенек, морковка, иногда соломка - дочка ее очень любит...
Unmistakable• 29 октября 2014
Конечно, бывают перекусы в виде сушек, печенья, соломки и даю дольку киндер шоколада. ))
Alina Alina• 04 ноября 2014
у нас утром-молочная кашка, в обед-суп, второе- котлетка,тефтелька, овощи.. в полдник- фрукты и печенье, на ужин- кисломолочка из заквасок гуд фуд, можем и кашку к ней поесть..
кисломолочка-значит и кефир или нарине ,и- творог -все дома готовлю в йогуртнице..