Мядуза аля моргонер• 29 октября 2014

Кто -то работал на Гавриловских курчатах?

Поделитесь впечатлениями. интересует и производство и офис(он находится вроде вместе с производством).Предлагают мужу работу программистом, когда поинтересовались как появилась вакансия - говорят, что никто ездить не хочет. я засомневалась, з/п нормальная, а ездить и по Киеву больше бывает. есть еще подводные камни однозначно.
Голубец• 29 октября 2014
когда-то именно из-за этого я и отказалась там работать, машины не было, а развозка в 6 или что-то типа этого, мне оно надо было? хотя з/п предлагали в 2 раза выше

Полиэтиленовый привет• 29 октября 2014
Мой брат как-то с одноклассником за компанию пошел туда курей ловитьСмены чуть-ли не 12 часов были.Приехал домой весь в говне,вонь стояла дикая-его одежду,хоть и куртка хорошая была и обувь и джинсы,сожгли.Эту вонь было не выстирать.На второй день они не вышли-упластались там.Насчет развозки не знаю,но Гавриловка в плане транспорта-жопа мира .Знаю что на Бучу ездит 23 автобус,но нечасто.Прикидывайте сами