Попижёновна• 29 октября 2014
Кто покупал в ближайшее время торты в маг. "Нахлебник" Харьков
Соориентируйте по ценам не заказных, а обычных тортов, там нужно заранее заказывать что испекли либо там всегда в наличии полно тортов????
Уточка• 29 октября 2014
Покупаю выпечку там каждый день.
Всегда свежие торты, их выносят в зал после 10-11 часов.
В среднем 150-200 грн за торт, в наличии всегда есть 7-10 видов, выбрать можно.
Попижёновна
• 29 октября 2014
Ответ дляУточка
Покупаю выпечку там каждый день.
по какому адресу вы покупаете? данилевского или мироносинская?