lyssock• 29 октября 2014

Як позбутися порчі зробленої на сім.ю коханкою чоловіка?

Девочки, подскажите в Киеве хорошего Мастера который снимет порчу! Очень нужно! Проблемы с мужем в семье. Много информации о Руслане.Его тел 0995543130. Может кому то извесно, какой он целитель не развод ли это? Спасибо
nakinet• 29 октября 2014
А от куда Вы знаете, что это именно порча, и еще сделанная именно любовницей?

bella-mafia• 29 октября 2014
напишите мне в личку
людинка• 29 октября 2014
Ну невже Ви вірите в порчу?ХТО В ЦЕ ВІРИТЬ ТОГО ЦЕ І ЦІПАЄ!вірте хороше,і відганяйте від себе ці думки!а якшо не маєте де гроші діти,то віддайте сиротам!
diva_la• 29 октября 2014
Бред все это. Цепляется только если поверите и внушите себе. У меня родственники сестры все по бабкам бегают... Вот вчера в руках тарелка Люминак на две половинки треснула))) Сестра не соберается к бабкам)))
В церковь идите, монастырь, а не к греховным людям.
diva_la• 29 октября 2014
У Вас детки есть? Ходить по бабкам - грех, за который могут отвечать и Ваши детки!!!
nakinet• 29 октября 2014
Можете верить или нет, если Вы верующий человек, то никакого ’Мастера’ искать Вам не нужно..нужно поступить немного иначе и все будет ок...главное верить)))
nakinet• 29 октября 2014
Все эти ’мастера’ от лукавого, не с Богом они, уж поверьте...не усугубляйте, еще хуже будет.
diva_la• 29 октября 2014
Ответ дляnakinet
Наверное муж хочет уйти. Без приворота не ушел бы?
Вместо того, чтоб искать проблему в себе и муже, легче к бабке пойти
Олечка-я• 29 октября 2014
Хм...вы из ивано-Франковска и ищете мага в Киеве? При этом даёте телефон и имя....
реклама Руслана????

nakinet• 29 октября 2014
Если знаете имя любовницы, идите в церковь и от чистого сердца молитесь о ее грехе и ставьте о ее здоровье, заказывайте ей 40-уст. И для Вашей семьи делайте тоже самое. Можете ехать не в один монастырь или церковь. Поедтье в Голосеево(к мощам Матушки Алипии), в Лавру , в Китаево...Самое главное Вера.....Если не повенчанные-обвенчайтесь...всего хорошего, пусть у Вас все налаживается))))
автор lyssock • 29 октября 2014
Ответ дляОлечка-я
реклама Руслана????
Ні, не рекламую. Вичитала про нього на сайті і хочу знати що це за людина, чи може він мені допомогти, бо тут у нас не знаю до кого іти.
автор lyssock • 29 октября 2014
Ответ дляdiva_la
Та ні, не хоче. Я вже готова на розлучення, але він не хоче. Він хоче жити зі мною і ходити до неї. (говорить відкрито)
nakinet• 29 октября 2014
Пишу Вам в личку