Стрекозей• 29 октября 2014

Осторожно! Возможно на сайте появилась новая мошенница!

На кидстаффе ру кто-то под анонимом скинул в одной из тем про шубы ссылку, где типа можно купить недорого хорошие шубы в контакте..По ссылке и правда статусные норковые и соболиные шубы ну просто по смешнючей не реальной цене..Я чувствовала, что где-то подвох, ну а почитаешь и пишут доставка наложкой, вроде не похоже на развод, в группе 70 тыс человек и отзывы покупательниц шуб похожи на реальные, так как у них есть фото и более 50 друзей в списке... Потом я додумалась набрать фамилию и имя девушки у которой якобы надо заказывать шубы и наткнулась на несколько ссылок о мошенничестве..В контакте даже есть пара групп с несколькими жертвами, которые перечислили деньги и никаких шуб естественно не получили... И вот вижу тут на кидстаффе под анонимом одна дама предлагает выслать форумчанкам на их электронный адрес расценки на статусные шубки по цене в 2-3 раза ценников бутиков...То что не предлагает открыться, чтобы написать сообщение в личке на кидстаффе, а уводит на другой ресурс наводит на мысли о мошенничестве, так как мошенникам видать известно, что на кидстаффе админы дают все ай-пи адреса мошенников, чтобы можно было обратиться в отдел по борьбе с кибер преступностью....
dfctqrj• 29 октября 2014
спасибо

kittenlg• 29 октября 2014
Перловая Кашка• 29 октября 2014
так ссылку на ВК дайте, чтобы знать откуда ноги растут. А то так не понятно кто конкретно!
Карусель-весель• 29 октября 2014
А шо кацапам... Они ж багатые...
автор Стрекозей • 29 октября 2014
Вот тема на украинском кидстаффе, где мадам предлагает выслать на мыло расценки на статусные шубы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-669654
автор Стрекозей • 29 октября 2014
Я просто боюсь, что по аналогии с вот таким разводом на деньги нечто подобное появилось в Украине..Так как та мадама из контакта работает как я знаю не только с Россией, но и с Казахстаном...

Вот её группа в Контакте

https://vk.com/shybniy_sale1

А вот её жертвы

https://vk.com/club75161056

Блин..Столько много людей попалось..Некоторые оплатили деньги за 2-3 шубы по наивности
автор Стрекозей • 29 октября 2014
В этой группе жертв намного больше..

https://vk.com/club59310417

Дама под разными фамилиями орудует