Королева спама• 29 октября 2014
Помогите, я скоро завою
Ситуация такая, все время нервничаю и переживаю, в основном за детей. Так же муж нервы портит, каждый день, подозреваю, что у него буль-буль с головой,его придирки до маразма доходят. Ночью перестала спать, 3-4часа от силы сплю, а снится такое, что лучше не спать. Недавно помогала мужу, люстру держала, так комната поплыла у меня перед глазами и первый раз в жизни чуть в обморок не упала. Девченки посоветуйте, что попить такое что бы нервы успокоить и спать снова нормально.
Пьяная_лошадь• 29 октября 2014
На ночь пейте молоко теплое с медом. А так пустырник заваривайте, химию не советую - подсядете
Ход конём• 29 октября 2014
купила недавно Глицин.не дорого 20грн 50 таб, нет передоза.налаживается нервная система и сон
Благоуханочка• 29 октября 2014
А что детьми? Почему Вы нервничаете?
На ночь очень еффективно, а Вам можно и 3 раза в день пить болтушку из трав (в аптеке покупаете валерьянку + пустырник + боярышник - все это вместе слили и выпили))) по 1 чайной ложке)
Благоуханочка• 29 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
гидазепам на ночь 1 таб 10дней
Автор, попробуйте с травок сначала.
Нафиг Автору уже гидозепам?
PORKA• 29 октября 2014
Ответ дляХод конём
Меня жуть как от него сушило.
Семенна Семеныч• 29 октября 2014
Девочки, вы с ума сошли? Перестаньте советовать лекарства!!! Тем более успокоительные. Вы не знаете ,что со здоровьем у человека. Прошу еще раз, не пишите лекарств ’товарищи врачи’.
Нетутешня• 29 октября 2014
Очень похоже на нервное истощение,сама прошла такое,ни фитосед ни глицин не помогут ,а только затянут дальше(((Все легко поправимо если не сбился сон,а если уже спите мало то нужно помочь себе и своим мозгам. Нужен толковой невропатолог,который назначит профилактический курс лекарств(как правило это несколько капельниц и уколы),ничего криминального,поддердите сердце и мозгли и буквально через две недели новый человек!))))
Сарафанное радио• 29 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Магний В6, курсом
Поддержу. А лучше поколоть
В шоколаде• 29 октября 2014
Девочки, Вы нормальные? как вы смеете советовать Автору таблетки, влияющие на ЦНС?
Бюст Березуцкого• 29 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, попробуйте с травок сначала.
Нафиг Автору уже гидозепам?
Это точно,уже насоветовали-тем более он рецептурный(по крайней мере у нас в городе)
У самой глаз дергался-пропила глицин и перестал.
Кисельная барышня• 29 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
+ от Глицина или Глицисед может скакнуть давление.
Ход конём• 29 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
что пили то и советуют)
не нравиться дайте денег автору на курорт хотя бы не дорогой на 2 недели и у нее точно здоровье поправится .
Сейчас у многих нервные срывы,истощение нервоное.у самой глаза кто куда дергается(.Отдохнуть бы да незачто.
БЦАшка• 29 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
не может, нельзя его пить если низкое давление. Автор отвлекитесь чем - нибуть начните вязать например или спортом займитесь, это Осенняя хандра, пройдет.
Королева спама
• 29 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
гидазепам на ночь 1 таб 10дней
Почитала инструкцию, там все мои симптомы, кроме алкоголизма, но он вызывает сонливость, а мне столько за день нужно успеть((
Королева спама
• 29 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, попробуйте с травок сначала.
Нафиг Автору уже гидозепам?
Травки пробовала, и успокоительные на травка - результата ноль.Хочу хоть день не переживать и не думать про все на свете.
Булькаю• 29 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
На ночь пейте...Спать будете хорошо
Булькаю• 29 октября 2014
Только в некоторых аптеках выкаблучиваются и без рецепта его не продают..Но обычно всё-равно можно купить не в одной аптеке, так в другой
Булькаю• 29 октября 2014
Мне его вообще выписывали пить 2 раза в день -10 дней...Он меня реально спас!! У меня ситуация была похлеще вашей..Ни с того , ни с сего отказал желудок..Я вообще не могла есть..Стремительно худела, думала уже рак..По анализам и ФГС оказалась здорова как космонавт , а я помираю от болей.. Мне в отделении гастроэнтерологии психотерапевт выписал гидазепам 10 дней попить.Я боялась..Потом начала пить..2 дня и месячная проблема прошла..Я наконец-то могла нормально есть..Просто невроз желудка
Королева спама
• 29 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А что детьми? Почему Вы нервничаете?
С детьми, как у всех, болеют, проблемы в школе, но я все близко к сердцу принимаю, варюсь в этом, переживаю.
Королева спама
• 29 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Спасибо, думаю так и сделаю.
Королева спама
• 29 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Спасибо, у меня тоже реально проблема, уже около месяца почти не сплю, а просыпаюсь в ужасе,на этой почве цепляю разные вирусы и часто болею, надеюсь мне его продадут без рецепта
Булькаю• 29 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Этот препарат - скорая помощь..Помогает быстро, но если проблема серьезная, то её не решает.Если у Вас бессонница на почве депрессии или у вас тревожное расстройство, то Вам надо обратиться к психотерапевту или психиатру..Там Вам целую схему выпишут, которая именно лечит, а не снимает симптомы, как Гидазепам..Если Ваша проблема не столь серьезна для первого раза, то Вам возможно Гидазепам поможет..Просто если у Вас депрессия или тревожное расстройство, то потом могут все симптомы вернуться снова... Тогда только к врачу...Выздоравливайте!