Раздражевская• 29 октября 2014

Что подарить крестнице??

Посоветуйте, может у кого-то есть какие-либо идейки?? Девочке 3 годика? А что вы дарите своим девочкам на Новый год, Св. Николая???
Olen4a• 29 октября 2014
Если уши проколоты, можно сережки серебряные детские. Или золотые - это уже как кошелек позволяет

Алгонавт• 29 октября 2014
смотря, что ребенку интересно....Моей дочке очень нравится пеппа.Именно поэтомуяпопросила нашую крестную подарить пепу больничку.Один подарок на все праздники- св Николая, Рождество+конфетки.
Богдана2012• 29 октября 2014
могу посоветовать очень хороший подарок. Качество отменное, подтверждено покупателями( больше 180-ти оценок)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

оригинальные немецкие игровые наборы
Алгонавт• 29 октября 2014
цена около 350 грн.
Девочкам в таком возрасте начинают интересоваться украшениями- колечки, браслетики, короны.Можно подарить шкатулку для девочек в виде чемоданчика и положить туда всякие украшения
kifuly• 29 октября 2014
На Николая можно небольшой подарочек( альбом, книжечку, карандаши) и сладости. На Новый год игрушку подарите. Сейчас для 3 лет очень большой выбор. Можно конструктор, куклу, микрофон, синтезатор, мольберт. Все зависит от суммы денег, которую Вы рассчитываете потратить.
Своей крестнице, ей 9 лет, буду дарить куклу МХ ( она попросила) и что-нибудь из одежды.
Dobra• 29 октября 2014
http://otzovik.com/review_48058.html
Каркуша Клара• 29 октября 2014
кукла, мягкая игрушка, красивое платье, музыкальная книга, доска для рисования

Бяки-козяки• 03 ноября 2014
А я своей Манюне вышиваю бисером картину-икону ’Детская молитва’. Думаю это очень символично, получить такой подарок от Крестной) Ну и что-нибудь из игрушек куплю.