tanica• 29 октября 2014

А Вы убираете за своими собаками?

Навеяно игрушкой
http://www.amazon.com/Barbie-Potty-Training-Taffy-...

Иду по улицам и замечаю, как хозяева хвалят своих питомцев за "большое" дело.
Но к сожалению, не могу похвалить владельцев животных за чистые улицы.

Ка вы считаете, мы научимся не отводить взгляд от какашек наших собак и убирать кучки, или так и будем ходить по загаженным улицам?
Результат:
вже голосів: 84
55 (65.48%) Нет домашних животных
19 (22.62%) Не убираю
10 (11.9%) Убираю
автор tanica • 29 октября 2014

Бауди на ауди• 29 октября 2014
я убираю, а когда дочь выгуливает то нет
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2014
зачем биодобавки убирать?
автор tanica • 29 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди

я тоже убираю
m_alinka• 29 октября 2014
убирала. сейчас собаки нет. жду когда у нас за это штрафовать начнут, а то ходишь как по минному полю
автор tanica • 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
зачем биодобавки убирать?
так они же в неожиданных местах находятся,
на стадионе, на площадке, в песочницах,
в подъездах даже
Аннуитет• 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
зачем биодобавки убирать?
согласна

Самнешка• 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
зачем биодобавки убирать?
чтоб мой ребенок не принес их домой на ботинках
Фима Собак• 29 октября 2014
Ответ дляtanica
на стадионе, на площадке, в песочницах,
в подъездах даже
эээ, ну это да. У нас соседский пёс сцыт на площадке,сил нет
Совбез• 29 октября 2014
Особенно после зимы, когда сходит снег, всегда вспоминаю поговорку (извиняюсь заранее за слово): ’Весна покажет, кто где срал.’
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2014
Ответ дляСамнешка
а я приношу на ботинках ’биодобавки’ деток,которых мамы садят на улице покакать.
Ласунка• 29 октября 2014
Ответ дляtanica
на стадионе, на площадке, в песочницах,
в подъездах даже
Так мы обсуждаем владельцев собак или идиотов? Те кто выгуливают собак в подъезде, в песочнице или на дет.площадке - однозначно не убирают за своими питомцами, иначе мы бы и не догадались, что там возможно выгуливать собачек...
Лагшмивара• 29 октября 2014
Я убираю. Когда планировали собаку покупать, дочь предупредила, что она должна будет за ней убирать. Практика показывает, что хозяева маленьких собачек убирают, а вот огромные кучи за волкодавами не особо убирают.
Дон Пэдро• 29 октября 2014
Всегда сразу подбираю и ложу в карман.
Не прохожу мимо• 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну детские какшки, это не закономерность, скорее случайность...а вот собачьи, у нас в городе капец просто, и реально везде, где нет асфальта(((
Дон Пэдро• 29 октября 2014
Если карманов нет, то стараюсь быстро съесть, пока никто не видит.
автор tanica • 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это отдельная тема,

малыши, в том возрасте, когда это не контролируемо, ходят в памперсах, обычно,

но я не разу не видела мамочку, которая садит малыша посреди подъезда или посреди детской площадки,

а вот ’собачьи сюрпризы’ встречаются в неожиданных местах
ЛисАпедная• 29 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Всегда сразу подбираю и ложу в карман.
И потом забываю выбросить
ЛисАпедная• 29 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
гыыыыы

ЛисАпедная• 29 октября 2014
А по теме, не убираю. Выгуливаю там, где не гуляют дети и люди. У нас есть замечательный участок, где нет скамеек и ничего не обустроено. Растут деревья и гуляют все собаки района. На асфальте не гадим, в подъездах и на клумбах тоже нет.
Петриківна• 29 октября 2014
собаки нет, но очень приятно видеть как соседи убирают за своими собачками
Дон Пэдро• 29 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
И потом забываю выбросить
если засохнет хорошо, можно с пивом употребить, пока с собачкой гуляю
Дон Пэдро• 29 октября 2014
Ответ дляПетриківна
наверное особенно, когда они едят
Ласунка• 29 октября 2014
Тут столько убирающих у нас собралось.... А я вот живу почти в центре Киева - ни разу не увидела, что бы хоть кто то раз убрал за своей собачкой.
ЛисАпедная• 29 октября 2014
Ответ дляЛасунка
Мы когда в Киев на выставку ездили, начиталась, что в Киеве прямо все хозяева за своими собаками убирают. Набрала с собой пакетиков. Поселились в гостинице, и выгуливались в небольшом парке. Я была единственной собачницей, которая за своим какахи убирала. Все местные гуляли и гадили прямо в парке, где и качели, и клумбы... от этого было грустно.
Просто Филя• 29 октября 2014
Я убираю и ничего тут постыдного не вижу! Может потому что я мама и мне не приятно когда мой малыш становится в такую вот ’биодобавку’ как писали выше. Кому нравится пусть хоть там копошится сутками в этом. Больше добивает имбицилы, честно говорю, когда гуляешь с маленькими малышами по травке и тут хозяйка супер собачки рядом это животное срать посадит, аж противно!!!! Впаяли бы таким штраф в 300 гр. хоть раз и как миленькие убирали бы.
Булькаю• 29 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а такі мами є?
Булькаю• 29 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
я часто бачу навпаки. відмазка ’та скільки там того вона покакала, воно ж непомітно’
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2014
Я по хорошему в шоке от тех кто убирает!!! Даже не думала что кто-то это делает... РЕСПЕКТ!
А в каком городе живете- Киев? Львов?
Ирашек• 29 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
много видать уже сьели
влияет....