Резвая лошадка• 03 февраля 2013

Кто заказывал с ТАО такие курточки?Какое качество?

Хочу сыну заказать с тао такие курточки.Какое у них качество?Носить можно?

И может кто видел такую как на первом фото,только двухстороннюю.Осенью в продавалке их полно было,а сейчас ничего нет.Может кто привозить будет к весне.
cleopatra• 03 февраля 2013
я буду заказывать с первого фото синюю двухстороннюю - это деми, по 150 грн.

но приедут они в марте - с 5 по 17 февраля в Китае НГ поэтому отправка из китая планируется на 20-25 февраля

yoli4ka• 03 февраля 2013
у нас была вторая двухсторонняя , выносили , даже сносили , красно-синяя смотрелась супер , купила даже б еще подобную
автор Резвая лошадка • 03 февраля 2013
Ответ дляcleopatra

мне деми и нужно.А оранжевой курточки нет?
автор Резвая лошадка • 03 февраля 2013
Ответ дляyoli4ka
спасибо
yoli4ka• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
если не трудно киньте ссылку на ветровки , прям хочу еще такую , спасибо
автор Резвая лошадка • 03 февраля 2013
Ответ дляyoli4ka
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.282...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.30....
вот нашла 2 ссылочки.Вот только качество курточек разное.Мне по первой понравились.
Forel• 03 февраля 2013
уверенный средний сегмент. хорошие куртки.
я не заказываю подобное на тао. Там есть шикарные производители, просто загляденье вещи ;)
автор Резвая лошадка • 03 февраля 2013
Ответ дляForel
киньте хоть пару ссылочек плиз.А то я полный чайник в тао.Сижу целый день сегодня на сайте и ничего не могу выбрать.