После шести ни-ни• 29 октября 2014

муж говорит что я ничего не делаю

Вот пришла домой сегодня кушать готовила, вчера убирала в комнате в ванной и в коридоре (на кухне не хватило сил), приготовила кушать и легла с ноутом отдохнуть и тут оказалось что я ничего не делаю что он должен все делать по дому, я ему говорю что вчера убирала а он что посмотри вокруг не убрано вообще, ну за день по всей комнате тарелки и чашки (он дома работает) я говорю что все выходные только что и делала что готовила утюжила и убирала...а он говорит что я ничего дома не делаю...как донести до него что я работаю в 2 смены одну дома, а вторую на работе...
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
автор, мой бы муж меня спросил: ’А зачем такая жена, если и деньги я зарабатываю, и посуду мою? только для того, чтобы грязные вещи в стиралку положить и раз в несколько дней суп сварить?’. сорри, но Ваш муж абсолютно прав. доказывать больше ничего Вам не буду - смысла не вижу.
простите, но что бы что-то доказывать, то нужно быть самому уверенной в своей правоте на 100% и жить среди них их жизнью..какая-то у Вас прямо-таки агрессивная позиция по отношению к автору..если человек об этом пишет, то его это волнует..перечитала вот..остальные женщины настроены как-то более лояльно)

А автору хотелось бы сказать, что проблема, видимо, куда глубже лежит, чем немытая посуда..она во взаимоотношениях и вот с них и нужно начинать. Слишком много у него категоричностей и одни условия. Тут либо воспитание такое (тогда это трудно изменить), либо Вы это уже сами позволили и так у Вас уже сложилось. Такой уклад. В моём понимании мужчина должен жалеть Любимую женщину, а не быть деспотом и выставлять одни условия, но Вы почитайте тему..слишком многие женщины готовы за 30000 терпеть всякое), а потому, увы, но мы сами балуем мужчин зачастую..
я не знаю..идти напролом- мало подействует. Хитростью, разговорами, работайте надо Вашими взаимоотношениями, где-то в них трещина (видимо)..
Удачи Вам !

Доллоросса• 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я делаю вот так: пришла с работы быстренько переоделась поцеловала мужа (он обычно смотрит фильм или играет в танки) предложла ему покушать (он всегда соглашается) я грею потом делаю все по дому, а потом работаю на него (я уже писала выше что каждый день у меня есть список обязаностей)

я никгда слова против него не говорю наобоот стараюсьвкусненького приготовить обнять массажик сделать...
Получается так, что сколько не делай всеравно будет мало(((((((Есть такие мужья уникалы к сожалению((((((((Вам терепения и силы поступить мудро, чтобы и не себе в ущерб и чтобы мужа не обидеть(чтобы не ругатся)
ША все! я пришла• 30 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Удачи Вам !
агрессию к автору не проявляю - ошиблись, уж извините. но, то, что автор тут рассказывает - полная ерунда. ну не вижу я проблемы, которую так хочет показать бедный автор. читая такие темки - понимаю, слава Богу, что у меня такая семья, где и меня любят, и я умею создать уют . а почему не на стороне автора? дык потому, что мне НЕ понять тех дам, которые по 2-3 дня не моют посуду и умудряются при этом тут ’плакать’, что муж не ценит ее труды. ну, не умею я жалеть таких, уж извините: не люблю мужиков-лежебок и дам-нытиков, которые тоже особо не перетрудятся. да, в семье всегда виноваты оба, но зачем из такой мелочи делать проблему?