Стеклянная мышь• 29 октября 2014
феодосия, как город? интересный?
мне интересно как жить в феодосии, есть чем занят свой досуг на выходных, найти работу?
хочу уговорить мужа переехать в город.
Повелительница лампочек• 29 октября 2014
мы были, мне показался не очень((((летом хорошо,а зимой грустно.как там с работой???
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
да я там оочень часто бываю, для меня этот город хорошо знаком. мне интересно именно как там жить??? какие кружки или секции интересные есть для детей. работа мне интересная не нужна)))) максимум какой нибудь продовец в магазин интересный( не в супермаркет)
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
понятное дело, что симф. намного лучше, но там же не реально ни снять квартиру ни купить((
Мядуза аля моргонер• 29 октября 2014
Я люблю там бывать, но жить, наверное не смогла бы. Не люблю курортные города. Там сейчас с работой будет получше, может что-то и изменится.
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
вообще никакой
а вы из феодосии, или вам он просто не нравится?
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
Поспрашивайте на кидстаффе ру.
ой там такая посейщаемость, два ответа в сутки)
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
как же хочется вернутся домой, а там всё хорошо и нет войны, и есть работа
Без Баяна• 29 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я там родилась и выросла, потом замуж вышла и уехала. Но каждое лето по месяцу и на праздники там бываем у моих родителей. Да и так в течение года заезжаем иногда на недельку, когда малые на каникулах.
Стеклянная мышь
• 29 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
понятно(( значит не стоит менять шило на мыло((
Вот Она Я• 29 октября 2014
А я тут живу. Родилась , выросла и до сих пор здесь.До того , как вышла замуж все хотела уехать. А потом родился первый сыночек , второй , третий.. И все было отлично пока не пришли защитники.Было понятно будущее и перспективы. А сейчас такая дурацкая ситуация !Эти ’ таможни ’ и в целом.Не понятно, куда смотреть.
Город очень люблю. Маленький , уютный , спокойный.Жить можно везде , если есть условия. Девочки, у нас дом прямо на берегу, банька своя.Всегда, когда едем куда-нибудь прямо скучаю.Но это только потому , что все налажено, все привычно. И для меня мой дом - самое лучшее место.
А так конечно с работой сейчас здесь не просто.Цены космические ( к слову кг мяса без костей 300-350 р ). И совсем плохо с выбором одежды , обуви.