Аноним• 03 февраля 2013

с понедельника на диету

девочки хочу скинуть 7 кг-8кг, рост 163 вес 59 кг! правда не знаю на какую! посоветуйте! кто хочет присоединяйтесь! думала на гречневой но кружится голова!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не травмируйте Вы свой желудок.....Я перешла на подсчет калорий и могу каждый день есть все,что захочу,но расчитывая кусочки.Это обычное питание,а не обязаловка....Меня всегда напрягали диеты
.когда ты знаешь,что в день предстоит съесть одно яблоко и одно яйцо....ужасс...
Кроме каллорий нужно считать белки, жиры и особенно углеводы, и их долю в рационе.

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
недостаток:у вас всегда должны быть эти продукты и блюда на каждый день....а при подсчете калорий самостоятельно вы исходите из того,что у вас есть и что вам хочется....
это недостаток имт??? там удобно видеть индекс двигая стрелочки ростом и весом
Аноним• 03 февраля 2013
И я завтра на диету, чесно
Аноним• 03 февраля 2013
а мне 20кг сбросить надо :(
Понимаю, что не за пару месяцев, но решила, что уже пора - тут столько красивых платьев продается, но все малы...
Завтра буду гречневую начинать
(пока муж на неделю уехал, попробую продержаться - дитё гречку обожает)
Аноним• 04 февраля 2013
У кого получилось сегодня? Я вот посмотрела в зеркало - а мне еще рано на диету))
автор Аноним • 04 февраля 2013
та да!))) с утра все думала что сегодня есть буду, попила кофе с ч.л меда, пошли с малым гулять!купила нежирный йогурт! в час пришли, уложила малого спать. Налила стакан йогурта, взяла кусок булки(которую ребенок не доел с утра)! Поела! Вот вся диета!
Думаю хоть после 6ти не есть!
НИКАКОЙ СИЛЫ ВОЛИ
автор Аноним • 04 февраля 2013
ЕЩЕ И АВТОР НАЗЫВАЕТСЯ!
мика88• 04 февраля 2013
блин а я тоже с утра вареников наелась и только потом вспомнила о диете
завтра все сначало и уже точно без отмазок
автор Аноним • 04 февраля 2013
Наверное начну вести дневник питания, хоть посмотрю какая я обжора!

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оппача, идея
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длямика88
О да, о да...
мика88• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
пробывала я и не сама с подругой в группе вели отчет веса и питания не сильно помогло(((
Аноним• 05 февраля 2013
я вчера 1-й день на гречке.
Сегодня ’-1’, прикольно.
Tsovinar• 06 февраля 2013
№43

2-й день, полет нормальный
-2.5-3кг (весы в разных местах немного по разному показывают)
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
№43

2-й день, полет нормальный
Рада за Вас! Так держать!
А я уже второй день не ем после 6! и занимаюсь http://4e4evica.ru/?p=350 два раза в день! Посмотрим, на выходных стану на весы!