Аноним• 03 февраля 2013
с понедельника на диету
девочки хочу скинуть 7 кг-8кг, рост 163 вес 59 кг! правда не знаю на какую! посоветуйте! кто хочет присоединяйтесь! думала на гречневой но кружится голова!
Аноним• 03 февраля 2013
я с вами, но я за системное питание. диета не для меня, потом срываюсь и набрасываюсь на еду
Аноним• 03 февраля 2013
гречневая диета гадость, голова болит потом, не советую!!! Лучше правда как написали выше, порциями маленькими кушать, но все продукты
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
автор, зачем вам так много сбрасывать?...
ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЕС 52 50 КГ! ДО БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА 55, И ТОЖЕ БЫЛ ЖИВОТИК! А СЕЙЧАС ЕЩЕ И ПОПА БОЛЬШЕ СТАЛА!
Аноним• 03 февраля 2013
почему с понедельника, давайте сейчас начинать. я тоже 2 дня назад села на диету, мне нужно 2 кг сбросить.СРОЧНО’!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
Аноним• 03 февраля 2013
мы завтра с подругой на диету тоже она хочит вес 50кг а я 55 нужно по 4-5кг сбросить!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Яичная,пробывала мне понравилась
на сколько похудели и сколько по времени
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
вот так и начинается та ладно 2кг не проблема а там гляди и уже вес 80-90кг
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТА ДА, ВСЕ КАК И У ВАС!
ПОСИЖУ ДНЯ 2,А НА ВЕЧЕР НАЕДАЮСЬ!
Аноним• 03 февраля 2013
17 лет на раздельном питании.Диета-это образ жизни.Все годы держусь при нормальном весе 104- 70кг-75 кг,рост 185.3-е детей.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
59 это не такой большой вес на ваш рост, не мучайте вы себя так!
пару кг, и хватит))
а на гречке еще раз не советую, я пробовала когда-то, хотелось перед поездкой на море сразу и быстро, короче вредно это!
пару кг, и хватит))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
104- это что?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
это как раз огромная проблема,я больше 2 кг за месяц вообще не могу скинуть.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТА ДА, ПОДРУГА НЕДАВНО ПРИЕХАЛА, НЕ ВИДЕЛА ПОЛ ГОДА, ПОПРАВИЛАСЬ ЖУТЬ!КГ 10 НАБРАЛА!ВСЕГДА ХУДЕНЬКАЯ БЫЛА, СПОРТОМ ЗАНИМАЛАСЬ, А ТУТ
милости просим мы уже здесь собрались с завтрашнего дня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67159
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
НА КАКУЮ ДИЕТУ, ПОДЕЛИТЕСЬ!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
СПАСИБО! ЧИТАЛА! НО ЕА ЯИЧНУЮ КАКТО НЕ ХО!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
яйца Вам ответят приветом на коже лица, кофе и газированные напитки категорически нельзя худеющим, ни в каких диетах. мне не понравилась, но Вам удачи.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДАВНО НАШЛА ВОТ ТАКОЕ МЕНЮ
НО НЕТ ВЕСОВ, А БЕЗ НИХ
ого, тут наберешь, а не скинешь. я сейчас меньше ем.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАК ТАМ В ГРАММАХ!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДАВНО НАШЛА ВОТ ТАКОЕ МЕНЮ
НО НЕТ ВЕСОВ, А БЕЗ НИХ
расчет имт на сайте классный
Аноним• 03 февраля 2013
Да не травмируйте Вы свой желудок.....Я перешла на подсчет калорий и могу каждый день есть все,что захочу,но расчитывая кусочки.Это обычное питание,а не обязаловка....Меня всегда напрягали диеты
.когда ты знаешь,что в день предстоит съесть одно яблоко и одно яйцо....ужасс...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
расчет имт на сайте классный
недостаток:у вас всегда должны быть эти продукты и блюда на каждый день....а при подсчете калорий самостоятельно вы исходите из того,что у вас есть и что вам хочется....