29 октября 2014

Девочки - Подол , что горит? Жовтень?

показать весь текст
Раздражевская 29 октября 2014
Ответ дляКурочка
Извините, конечно, но ничего хорошего не будет в этой стране, не смотря на патриотические кричалки, покрашенные ржавые заборы, вышиванки...
давайте не начинать о политике,для этого есть темы.
Гага Газу 29 октября 2014
Кинотеатр ’Жовтень’ вернули киевлянам http://podrobnosti.ua/society/2014/10/07/996917.ht... но это явно кому-то не понравилось.
ГендиреХтор 29 октября 2014
Лучший кинотеатр Киева Столько показов, цены, атмосфера... Очень обидно. Аваков должен взять это дело лично, и так всем понятно что это поджог.
yokogama 29 октября 2014
Скоро вообще ретрокинотеатров в Киеве не останется, возле моего дома бывший кинотеатр Зоряный, который отжали у города рыги для своих шабашей, сейчас там пара общепитов и магазин платков\носков
автор 220В 29 октября 2014
Еще пожарки приехали...
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляyokogama
Скоро вообще ретрокинотеатров в Киеве не останется, возле моего дома бывший кинотеатр Зоряный, который отжали у города рыги для своих шабашей, сейчас там пара общепитов и магазин платков\носков
Вот и у нас уже 10 лет воюем... То церьковь то офис, все для НАРОДА.
Гага Газу 29 октября 2014
Может спасут...Как жалко,вроде как человека убивают...
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Может спасут...Как жалко,вроде как человека убивают...
Да первый кинотеатр Киева...
Мы на все сеансы мультиков , да и кино ходили...
автор 220В 29 октября 2014
Манька Галченок 29 октября 2014
Ответ дляКурочка
Вот, сволочи!!! Одни бандюки сменили других, ещё худшие. И причём они уверены в своей безнаказанности..
100%. И таким образом отжимают!!!!
ГендиреХтор 29 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Может спасут...Как жалко,вроде как человека убивают...
Ну а толку? Огонь через крышу. Там уже нечего спасать. Спишут в утиль и построят ТЦ под видом ремонта.
автор 220В 29 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ну а толку? Огонь через крышу. Там уже нечего спасать. Спишут в утиль и построят ТЦ под видом ремонта.
там сегодня его видела как красили...
ГендиреХтор 29 октября 2014
Ответ для220В
там сегодня его видела как красили...
автор 220В 30 октября 2014
Сходила. Посмотрела. Растроилась...