кошкомышь• 29 октября 2014

У мужа красные прыщи на ч...

Какая то сыпь именно там, нигде больше нет. Сегодня заметила, а муж говорит,что просто жарко было на работе и от этого как бы. Но раньше такого не было, боюсь, что какая то зараза. К врачу идти отказывается, еще и сердится, мол я его подозреваю в чем то плохом.
У Ваших мужей было когда-нибудь такое?
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2014
http://www.luxmama.ru/myzhskie-bolezni/item/1416-p...
автор кошкомышь • 29 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо! Будем наблюдать.
Капризуля• 29 октября 2014
это ВПЧ (вирус папиломы человека).Сдайте анализ. Он может появляться при снижении иммунитета а до этого быть ворганизме в спящем состоянии.
Дежурный по кухне• 30 октября 2014
Ответ дляЛизочек
с сантиметром
От ’0’ или ’1’?