кошкомышь• 29 октября 2014
У мужа красные прыщи на ч...
Какая то сыпь именно там, нигде больше нет. Сегодня заметила, а муж говорит,что просто жарко было на работе и от этого как бы. Но раньше такого не было, боюсь, что какая то зараза. К врачу идти отказывается, еще и сердится, мол я его подозреваю в чем то плохом.
У Ваших мужей было когда-нибудь такое?
Быстровочка• 29 октября 2014
ОРВИ наверное. Сейчас вирус ходит)))
Вы пока не обследуется, на всякий случай держитесь подальше. Тут и марлевая повязка не спасет
Фамильная фондюшница• 29 октября 2014
Есть такое как потница, но она на члене вряд ли будет. Идите к врачу и простите слабость человеку(
Волшебная палочка• 29 октября 2014
Ну так вежливо откажитесь от секса, пока не вылечит. Если само не пройдет за пару дней (даже у дете опрелости проходят за 2 дня), то - уже невежливо посылайте к доХтУру
Неутомимые шахматы• 29 октября 2014
Да уж, неприятная ситуация, без врача здесь вряд ли что-то мы насоветуем...
Бабулька• 29 октября 2014
вы знаете это у вас могло быть повышение кислотности в флоре. а у него как следствие раздражение.
matyakaslova• 29 октября 2014
Ответ дляБабулька
У нас так и было , вы правы на 100%
matyakaslova• 29 октября 2014
Ответ длякошкомышь
зачем?
Машу с линейкой зовите на помощь если не справитесь. У нее точная лента, ещ е и сертификат получите
Пищалка• 29 октября 2014
А еще полоскать в растворе пищевой соды,на стакан теплой воды одна чайная ложка..
Интернет Бродилкин• 29 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Кандидоз - или по простому молочница. Флюконазол, полощем в ромашке
Он уже, видимо, ’по полоскался’ в какой- то ромашке)
кошкомышь
• 29 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот этого то я и боюсь.
кошкомышь
• 29 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо, но он вообще злится, когда ему что то скажу про эту сыпь((
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2014
фууу.в яндексе в картинках посмотрите..не какя это не потница, может быть и кожное заболевание. К врачю, и отдельно бы спала ещё
Неутомимые шахматы• 29 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Вот этого то я и боюсь.
Успокойтесь для начала, и попробуйте 2-3 дня помазать клотримазолом в мази, если пройдет то может и кислотность и в туалет пошел да руки были не очень чистыми, бывает....