Заикальница• 29 октября 2014
В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?
КрейсерАвроровна• 29 октября 2014
Ответ дляНаверняка
обычно такие факты выясняются в процессе экспертизы после пожара). а тут еще горит а место и количество поджогов уже определено...
можно судить уже по масштабам и как его 2 часа безуспешно тушат и учитывая всю предисторию, вывод для способных анализировать напрашивается сам собой
Курочка-наседка• 29 октября 2014
Ответ дляСамнешка
ну как причем? лично Яценюк с Порохом подожгли-спичками игрались
так поджег же в двух местах, таки они
...аяприкольная• 29 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 29 октября 2014
Автор, я готова выслушать ваши конструктивные предложения, возможно вы хотите организовать пикет, собрать подписи или привлечь прессу к данному случаю, с удовольствием поддержу, что решили делать?
Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
так поджег же в двух местах, таки они
А, чего не братья Кличко?
Заикальница
• 30 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Обьяните, будьте добры, тем кем легко помыкать, по Вашей версии какие ветки власти здесь задеяны, кому выгодно? или это просто передел в бизнесе сфер влияния, причем тут власть?
А знаете кто у Кличко первый зам? Игорь Никонов курирует вопрос финансов, бизнесмен - застройщик, миллионер.
Бывает и такое• 30 октября 2014
партия ’Свобода’, не смирилась со своей судьбой.
С завтрашнего дня свободовцы будут блокировать здание Центральной Избирательной Комиссии в Киеве, протестуя против, как они говорят, фальсификации результатов выборов за партию Свобода, в результате фальсификации ’Свобода’ не прошла в Раду.
Следите, вскоре к ’Свободе’, я так полагаю, присоединится и ’Правый Сектор’.
Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кино и немцы

...аяприкольная• 30 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
О, пошло-поехало
Давайте еще Майдан по этому поводу созовем. Нуачё, повод
Роза завяла• 30 октября 2014
Да сейчас в ТСН скажут, что это террористы-диверсанты из Донецка подожгли. Дестабилизируют обстановку в Киеве
Ответ дляБывает и такое
Правый Сектор во главе с коммунистом Симоненко и Дарт Вейдером, завтра Раду сжигать будут и приносить депутатов в жертву Путину.
КрейсерАвроровна• 30 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Ярош принес бензин...честное слово свАими глазами видела
перепутал ЦВК с кинотеатром, не мудрено, он же не местный или это тягнибык пошуткував з нього
КрейсерАвроровна• 30 октября 2014
Ответ дляКаяспер
капец!!!! таки отожмут Жовтень (((((
похоже не жовтень, а землю где был жовтень
На-перекуре• 30 октября 2014
да,киевляне любят поджоги,у нас был когда-то мэр из Киева пол нашего городка сжег для новых кафе,а если правда будут строить власти что-то новое у вас,то значит не все потеряно
Ответ дляБывает и такое
кино и немцы

А, чего вы смеетесь, знаете как коллективное письмо советчиц может повлиять на ситуацию, диванные войска с прошлого ноября здесь решают судьбу Украины, что нам кинотеатр. Можем на его месте затребовать место для форумовок.
Бывает и такое• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Эх, гуляй Украина

Ряженка• 30 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Так это Свобода?
Ответ дляБывает и такое
кино и немцы

Забыла добавить, не немцы, а хунто-бандеро-фашистская власть. Воть!
КрейсерАвроровна• 30 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
не обобщайте плиз всех киевлян, просто напишите фамилию этого подонка который сжег полгород
Курочка-наседка• 30 октября 2014
какие именно власти, споры об выселении кинотеатра идут уже несколько лет, и иск об выселении был подан еще за времен Януковича. Судовой процес уже идет давно.
И вообще у меня мысль, что подожгли представители кинотеатра в отместку
Или спросить об этом регионального привостня- бывшего главного архитектора Киева, кто именно положил око на это место под будущую незаконную застройку.
Каяспер• 30 октября 2014
МДА..
..
долго тут за него дрались, все предшественники боксёра, но так варворски.... отжать....как серпом по яйцам ((((
..