Заикальница• 29 октября 2014

В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?

Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та неоткуда, наверное он просто монетку на Поле Чудес посадил и у него выросло дерево, потом он эти монетки собирал и покупал себе усадьбы и самолеты. В теорию, что ’эээээээээ Ёлка’ сколотил капитал будучи успешным предпринимателем не верю.
вопрос про вывезенные миллиарды, а не про усадьбы и самолеты)))эээээ, я понимаю прекрасно где и как он брал деньги, но не в жисть не поверю, что один чел, не самый так сказать грамотный (мягко сказано) вывез из страны всю казну, не сопоставимо с самолетом и усадьбой, не правда ли?

Кнопус• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Согласна, очень мало киевлян плюют на свой город, но из-за того что он заселен такими как вы, вот такие вот результаты...
а какие мы?можно поконкретнее?
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А мне сейчас легче дышать стало в своем родном городе,после того как овощ сбежал Меньше пробок стало!!!!!!А то когда это чудо ехало весь город стоял Оно же трусливое и милиции,и солдат под каждым столбом!Боялся все(
а вам не кажется, что пробок меньше стало из-за стоимости бензина?
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляКнопус
еще один пример гнилости то орет куев и всякую гадость пишет о своем городе,жить не хочет в фашистском городе,то такая вся испереживалась
а вообще дело рук Ахметовских ребяток, косвенно - но он при деле, Жовтень сейчас в коммунальной собственности города, бандюганы донецкие никуда не делись- положа руку на сердце. Как строили - так и продолжают застраивать Киев, Ахметка , Азиров и далее по спику
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
вот это вы,конечно, ляпнули)))
а про Италию забыли? а Франция? эх
Ляпаете вы Во Франции такая система профсоюзов,что там людям и не хочется частным бизнесом заниматься!А в Италии,что какая коррупция?Мафию вспомнили сицилийскую?Смотрите какие пенсии в этих странах!
taevka• 30 октября 2014
Ответ дляПузенька
я и не говорю, что новость, просто Братислава у меня под окнами и меня устраивают цены за билет 30 грн, а не 200 и больше, как в некоторых. И хочется, чтобы она и осталась, а не торговый центр или свечка появились(
Кто тебя спрашивать будет)))
Попадалочка• 30 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
млин, вот это вы смешите, реально)))))
ладно, не буду вашу детскую наивную психику травмировать.
да-да, вы абсолютны правы, везде честность и доброта

Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
Знаете, вы можете, что угодно говорить про власть, ваши личные симпатии дело вашего ума. Но вот не нужно расписываться за всех киевлян и называть город куевом и тому подобное. Если он вам для жизни не пригоден, всегда можно собрав чемодан, рвануть в более благоприятное местечно, благо в мире их не мало.
Если раньше вы ассоциировались с темками про помощь деткам, то сейчас, к огромному сожалению только с ненавистью к людям с иными, чем у вас взглядами. Действительно очень жаль, советчица утратила былой интерес, когда люди хотели делится позитивом, сейчас все катится к политическим склокам...
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
какие все киевляне?
Вы себя к киевлянам не приравнивайте.
Ваши корни не здесь.
И застраивать Киев по-жлобски, рушить дома, церкви, стоить Гуливеры на Бесарабке- это ли не дело рух Рыгов?
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет,сама удивляюсь в час пик,конечно есть тянучка....Но реально чувствуется,что легче!
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляtaevka
Кто тебя спрашивать будет)))
твои любимые Рыги, донецкие молодцы, азировкие прихвостни Кремля- они издеваются над Киевом. Они превратили исторические места в бизнес-центры
Попадалочка• 30 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я вам такой малюсенький секретик открою.
Сейчас на окружной сторится городок возле МЕТРО. Знаете, кто его сторит? Азиров и ..упс, Кличко))
А Акварели в Вишневом? снова упс..Порошенко)))
Только не требуйте от меня доказательств. Мне справки на ркуи не выдают, к сожалению, но у нас все равное вс просачивается))
Потому что там наверху тоже жалуются на взятки и берут. Плачут, и берут
Hamster83• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
К сожалению при каждой власти, что-то и где-то будет гореть, тлеть и разрушатся. Киев уже похож на большой торговый центр(
эх,вы правы...ужасно смотреть ,что делают олигархи-бизнесмены с городом в котором родилась и выросла
Незнакомлюся• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ничего удивительно, поэтому не имеет смысла винить нынешнюю власть во всех грехах.
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
млин, вот это вы смешите, реально)))))
нет везде происки контрреволюции!Сама сказала-сама смеюсь
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поддерживаю!
Попадалочка• 30 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
понимаете, винить во всех грехах-нет, но оправдывать - я считаю просто неразумно и как-то уж по-фанатичному
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Петровску аллею, когда вижу,эту стекляшку,этот дом ужасный на Грушевского,сердце сжимается.....
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
На окружной,хаха!Откройте нам секрет кто построил вертолетную площадку на склонах Днепра в парке!

Раиса_киев• 30 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
да ладно - Берлускони вспомните Да и ни в одну верхушку любой страны нельзя попасть просто так. Там у них такие дела вершат, сами знаете - далеко до пушистости. Правда в отличии от нас там это и остается. А у нас это везде.
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да Берлускони просто ангел,в сравнении с нашими серыми кардиналами и у всех на виду был!Почитайте внимательно о нем с анализом информации!Ха-ха или у подруги своей спросите,у вас есть подруга в Италии?
А Я Самая Самая• 30 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну девочки, это же земля на Подоле
Простите и что? Там куча всего временами загорается и меняет владельцев, это было всегда и будет.

А стройки, 90% из которых незаконны по разным причинам? Пока идут суды строить нельзя и что... все ВСЕГДА было наплевать, раз много БАБЛа на кону. А потом этот новострой, как уже построенный узаконивают, ну мол люди уже купили...

Да в Киеве весь берег Днепра застраивался с ВСЕЯПОЗВОЛЕНИЯ и КРЫШИВАНИЯ януковича-мл.

Где, такие как вы?! Когда вырубают тысячи новых деревьем, парков?

Вон Вася Хмельницкий (ЮДП) жаловался, что ему в Пирогово (на территории музея) не дали построить элитный котеджный поселок.

147 га! Беличанского леса выделили под застройку (только на этой неделе, суд аннулировал это разрешение, спасибо неравнодушным и мыслящим людям), берег Днепра, зеленые зоны, территории воен.частей, где прикрываются стоительством для военных, а на деле из многотысячного комплекса получают пару квартир-пенхаузов генералы (я вам больше скажу, сейчас вдруг все купленные незаконные и)стройки вдруг строят для семей военных).
Реальный пример ЖК ’Видпочинок’, на территории военчасти, 35% квартир для военных и очень нуждающиеся в жилплощади военные ОТКАЗАЛИСЬ от квартир!, наверное очень далеко от части находилася квартира, аш 15-20 минут пешком.

А сколько школ и детских садов построено? Я слышала об одной школе на Позняках.
Очереди во многих районах в детские садики 15-20 детей на место.
А ЖК-новостройки с садиками и школами можно пересчитать по пальцам одной руки. А поликлиник вообще никто не строит, вот и стоишь к каждому врачу от 2-х часов и больше.

простите, это скорее крик души и ничего не меняется просто у нас в стране, почти. Хотя за Беличанский лес, спасибо.
Katerina_Kram• 30 октября 2014
не стоило показывать ’Летние ночи’, это точно.
Ответ дляКто крайний?
Янукович - это как бренд, остальные в тени работают. Когда говорят про Януковича, говорят про всю семью сего чуда, а там матёрые волки в стае, бывалые. Золотовалютный запас прекрасно можно погрузить в грузовики, валюту аналогично, офшоры также, капитал можно скрыть, можно прикупить недвижимость - это тоже деньги, причем немалые. Построить стадион за 10 миллионов, а сказать, что материалов затрачено на 10 миллиардов. Купить деткам вакцину индийскую, а сказать, что купил французскую. Схем множество. Тем более, что Януковичем чудно помыкали все, кому не лень, Путин тот же, а его дураком назвать сложно.
Курочка-наседка• 30 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Берлускони приговорили к 7 годам тюрьмы, и возобновлено новое дело - за подкуп свидетелей.
В отличии от нас там нужно платить за свои поступки.
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да, с брендом согласна, но есть какое-то стойкое ощущение что так было до него и так будет после. Офшорами пользуются все уже цать лет, грузовики никто не видел (или видел?). Схемы знаю, сама бух. Про Путина тоже согласна. Кажется, что на бренд повесили слишком много, то ли для подзарядки толпы то ли для создания образа злостного-злодея, ну чтобы было с кем бороться, то ли для того, чтобы поменять вектор страны, то ли все вместе
ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2014
Мій улюблений кінотеатр іще зі студентських часів... Тільки там і в Кінопанорамі були цікаві фестивальні фільми, які беруть за душу щирістю і талантом авторів, а не спецефектами і масовою рекламою. Як шкода.
Зам Ам• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
откуда вы знаете про миллиарды, которые кто-то куда-то вывез? P.S. я ни кого не защищаю, просто интерсно, почему утверждаете с такой уверенностью
На майдане об этом говорили, там люди патриоты, врать не будут ...
Пописанная парта• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Давайте я скажу, я знаю потому что муж работает в организации которая расследовала хищения Яныка и Азирова. Там реально бешенные деньги за границей арестованы частично на счетах. Не факт что их вернут в Украину, но сперто было немерянно
Пописанная парта• 30 октября 2014
Курченко за ноябрь декабрь 2013 года обвалил Брокбизнес, так что все вкладчики этого банка могут лично сказать спасибо Януковичу