Заикальница• 29 октября 2014
В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тьху, уже Сеня - американцам продался? Раньше ведь Порошенко в этом обвиняли... И если уже пошли такие дебаты, давайте взглянем на результаты выборов, у нас не хилая часть страны поддержала векторы в сторону Европы и Америки. Я не вижу большой перспективы у России, на что там надежда? Газ, так собственно ресурс быстро исчерпается, а восстановлению сами понимаете... Что еще? В чем страна настолько прогрессивная, чтобы как слепой котенок идти за ней? Ну большая, что дальше? Лучше уже пути сотрудничества с Китаем искать или Японией, хотя последние тоже с ненависной Америкой и Европой ручкаются.
Быть придатком для России - это бесперспективное дело. Наша история тому прямое доказательство, ничего хорошего мы от них не увидели(
про Сеню, я не в курсе, я в них не понимаю))) то муж мой мне говорит, один туда, другой сюда))) Про Россию согласна с вами, хочу деликатно ’дружить’ со всеми!!!
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, будь мы со своими землями, ресурсами и трудолюбием, как Австралия, отдельным материком, мы бы всех обошли уже давно. К сожалению, расположены мы таким образом, что к нам вечно ходили, ходят и ходить будут, только направления походов меняется(
а мне откровенно нравитесь своей позицией))) без фанатизма и крайностей. Наверное в первый раз за весь год мытарств встречаю человека с таким мнением.
Люблю порядок• 30 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
партия ’Свобода’, не смирилась со своей судьбой.
С завтрашнего дня свободовцы будут блокировать здание Центральной Избирательной Комиссии в Киеве, протестуя против, как они говорят, фальсификации результатов выборов за партию Свобода, в результате фальсификации ’Свобода’ не прошла в Раду.
Следите, вскоре к ’Свободе’, я так полагаю, присоединится и ’Правый Сектор’.
не ну жесть

МастерЮля• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+++++++++++
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
К нам ходят, потому что мы позволяем. Мы не создали статус сильного государства. Расположение у нас распрекрасное, одно из лучших среди Европейских стран.
мадам Везувий• 30 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, я готова выслушать ваши конструктивные предложения, возможно вы хотите организовать пикет, собрать подписи или привлечь прессу к данному случаю, с удовольствием поддержу, что решили делать?
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
вы меня улыбнули))) Почему же не было вектора, Украина со времен распада СССР жила себе так сказать под чутким руководством России, а сейчас планирует жить под чутким руководством..., вот тут вопрос кого Европы или Америки, потому как Петя проевропейский, а Сеня - проамериканский. Но в политике я полный лузер, и очень могу ошибаться, это я со слов супруга (как тут модно) он шарит. Я тоже очень хочу что-то делать, натура такая -деятельная, только вот что делать-то? А?
Петя пророссийский) Вот сегодня вспомнить пыталась..А когда Петя на Майдане засветился? Сразу? Иль потом выплыл?
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Конечно , потом. После переломного момента.
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Нашла видео с ним от 1 декабря 2013.
Говорит так...
’Сегодня мы демонстрируем.... больше крови в Украине не будет, 23 года не было.’
’Так само ми зараз встановимо кожне прiзвище кожного злочинця який пiдняв руку на наших детей....’
Эх...А сейчас он Президент и Украина тонет в крови и дети наши, маленькие дети, а не студенты как тогда, живут в страхе и ужасе и не у всех выжить получается...
Говорит так...
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
большая политика))) Все кому надо, знают сценарий развития событий за-ранее
Выручалка• 30 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
і вам подобалась стабільна перспектива - 10 тис взятки щоб дитину взяли в садочок, в школі щорічно близько тисячі побору на ремонти (точніше директору на автомобіль), а якщо у вас дитина буде мати творчі схильності (музика, театр, образотворче) - платіть ще там взятку у розмірі 4ох річної оплати за навчання. і ковбасу по-зайомству з-під прилавку купувати, тому що там свіжіша... я не хочу такого мабутнього для своїх дітей. і ніхто не хоче. і зміни у нас ніяк не получаються в кращу сторону, все одно знайдуться ті, хто перетягне зміни в свою вигоду, і знов всім погано стає
У меня ребенок пошел в сад абсолютно бесплатно! Загнули вы про 10 тысяч.
Выручалка• 30 октября 2014
Хорошая позиция: в обвалах всех банков виноват Янукович! так можно все косяки списывать на прошлую власть (нынешняя так и делает)
Куплю орехи• 30 октября 2014
Ответ дляВыручалка
про 10 тисяч - це було образно. а вище мені писали - 800 грн благодійного внеску. всі садочки різні, ваше оточення - це не весь світ
Куплю орехи• 30 октября 2014
Ответ дляВыручалка
та це всі так роблять: при януковичі - ющенко був винен, а при ющенку - кучма. за 5 років буде порошенко у всьому винен
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Ну почему же? Остальную половину на войну списывают.
Ан нет, войну ж Янукович начал..Забыла. Таки да, Янукович как ни крути виноват:)
Карамбулкул• 30 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я почему то уверена в том, что столько Порошенко не продержится. Уберут досрочно.
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
От вы точно ляпаете , вы хоть раз во Франции были? Если там не хочется заниматься частным бизнесом, то всё государственное ?
Проблема налогообложения во Франции стоит достаточно остро. Высокие ставки по налогам и неподъемные отчисления на нужды социальных служб вынуждают бизнесменов всеми способами уклоняться от платежей в бюджет. Не секрет, что в стране проживает огромное количество незаконных эмигрантов, которым нужно где-то работать. Официально принять такого работника бизнесмен не может, а потому платит ему за работу «черным налом».
Конечно,была,думаю вы нет,раз приводите ссылки с российского сайта.Вы забыли еще про Депардье,принявшего российское гражданство,во Франции принцип чем больше заработал-больше отдал налогов государству!Такой у них принцип!И поэтому там предпочитают работать на кого-то,женщина там вообще богиня,у нее дети,пусть хоть кто-то попробует ее обидеть или нарушить на работе ее права!А вы что считаете,что во Франции нет гос.структур?
Ответ дляПузенька
Не, ну со знаком вопрос, это было бы милее)) Понятно, что никто спрашивать не будет, но я вот раз в месяц жалуюсь в 1551, что зону отдыха превратили в бомжатник (реально толпа бомжей живет под ивой около кинотеатра, а все потому, что стоит ларек пункта приема стеклотары) и никто не чешется. Просто обидно, что кинотеатр, сквер (кстати, в сквере поставили памятник солдату) могут убрать ’за ненадобностью’.
Тада, но кто ж спросит, ’отлюстрируют’ себе очередной участок земли и попробуй слово скажи.
неДоПриличий• 30 октября 2014
оказывается, вчерав кинотеатре Жовтень показывали фильмы для пи.. вернее для гей меншинств
из-за этого и подожгли кинотеатр
а вы тут уже политику развели
из-за этого и подожгли кинотеатр
а вы тут уже политику развели
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
из-за этого и подожгли кинотеатр
а вы тут уже политику развели
из-за этого и подожгли кинотеатр
а вы тут уже политику развели
Супер!
Теперь геи будут виноваты во всем происходящем в Украине.))) Какая-такая политика? Какие-такие олигархы? Геи во всем виноваты!
Фекла Персиковна• 30 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Напомнило анекдот про три конверта.
Кто крайний?• 30 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Супер!
виноваты геи, Путин, Янык, коммунисты, Ленин, но только не бабки, огромные зеленые бабки
Куплю орехи• 30 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Напомнило анекдот про три конверта.
не чула такого(
Mariya Prokhorova• 30 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Супер!
Только,что именно эту информацию подтвердила директор кинотеатра в сюжете ТСН,а вот то что противо пожарка не сработала,огнетушители были неисправны,пожарники ехали 40 минут-это называется бардак
неДоПриличий• 30 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Супер!
та ради бога! верьте во что хотите: что Порох сам лично поджигал; что на тех 20 кв.м. кинотеатра можно что-то путное построить и его отжать хотят; что кинотеатр офигеть какой прибыльный (и именно поэтому показывает кино, кот. в других кинотеатрах никогда крутить не будут, чтоб хоть какую-то копеечку собрать)
только даже сама глава кинотеатра признала в интервью, что причиной поджога стала именно ненависть к нацменшинствам
А вы метингуйте дальше, собирайте последние крохи своих денег на восстановление богом забытого кинотеатра, кормите троллей.
неДоПриличий• 30 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
это ж насколько надо нищенствовать комерческому предприятию, чтоб даже не покупать нормальных огнетушителей?
Фекла Персиковна• 30 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
не чула такого(
Снимают секретаря обкома с должности, он передает дела и заводит своего приемника в кабинет, вытаскивает из сейфа три конверта, и говорит: ’Когда станет совсем плохо - вскрой конверт №1, поможет. Когда станет совсем плохо во второй раз - вскрой конверт №2. Ну, а когда припрёт в третий раз - конверт №3’.
Прошло время, навалились проблемы, молодой секретарь обкома запутался, кресло под ним зашаталось, и он вспомнил о конвертах. Вскрыл первый - а там всего одна строчка: ’Вали всё на меня’. Ну, он начал на всех совещаниях и конференциях поливать грязью предшественника, во всём его винить – ’злочинна влада’, дела запущены, восстановить ситуацию сложно вот так вот сразу и т.п. Помогло, вроде всё успокоилось.
Прошло ещё какое-то время, опять навалились проблемы, ситуация безвыходная - он вскрыл конверт №2. Там всего одно слово: ’Кайся’. Он начал каяться - виноват, дурак, исправлюсь. Рубаху на груди рвать - простите, люди, больше не буду, и всё такое. Опять помогло - не выгнали, усидел, успокоилось.
Долго ли, коротко ли, но настал новый черёд испытаний и неурядиц. Снова партработник вскрыл последний, третий конверт - первые два раза помогало, и сейчас должно помочь. Читает, а там написано: ’Готовь три конверта’.
Раиса_киев• 30 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
вы киевлянка, что пишете так о кинотеатре. Хотя, может еще вариант, что как и большинство - любители американских фильмов. Знаете, очень мало, к сожалению, осталось именно таких домашних кинотеатров, которые не для массового зрителя, а для тех, у кого в голове побольше мозгов имеется (простите. если обидела, но это факт -артхауз дураки любят)
ДваДваВосемь• 30 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Метингуйте?)) Меттинг-петтинг? Нет уж, спасибо.)
А насчет Богом забытого кинотеатра...Забудут Вас,забудут Порошенко, а кинотеатр люди будут помнить. Вот ведь парадокс...
Раиса_киев• 30 октября 2014
ой, артхаус не для дураков - аж разволновалась, когда обозвали ЖОВТЕНЬ богом забытый кинотеатр