Трусиковед• 30 октября 2014
Я не хочу заводить семью
Люди, я постепенно убеждаюсь в том, что сознательно не хочу заводить семью. Не хочу обязательств, и самое страшное - даже детей. Понимаю, что это ненормальная ситуация для молодой женщины, но как с собой бороться, не знаю.
ПыСы: оставим в покое моё темное прошлое, когда лет в 20 этого всего реально хотелось.
Сегодня я не я• 30 октября 2014
Если бы Вы действительно не хотели, то этой фразы
’Понимаю, что это ненормальная ситуация для молодой женщины, но как с собой бороться, не знаю.’ не было. Как собственно и темы.
А так, имеем внутренний конфликт. Есть причина.
Ластоноша• 30 октября 2014
А мне например не нужен муж. Есть маленький ребёнок, с мужем разошлись именно из за того что он мне нахер не нужен. Не думаю что с собой надо бороться. Не нужно жить по шаблонам, стандартам придуманным кем то. Живите в своё удовольствие, зачем себя чем то насиловать. Это важа жизнь.
Трусиковед
• 30 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
Женщинас• 30 октября 2014
Вы наверное УЖЕ не хотите...
вот если бы раньше это все появилось, то другое дело.
Трусиковед
• 30 октября 2014
На счет ’заставляют’ или нет. Меня заставить тяжело, конечно.
Просто иногда раздражает, что некоторые окружающие с традиционными взглядами пытаются навязать своё мнение о важности этого пункта в жизни.
Трусиковед
• 30 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Вы наверное УЖЕ не хотите...
Вот именно! Может, я не хочу рожать после 30-ти, чтобы заведомо не портить жизнь будущему человечку. Зачем ему мама-старуха и, возможно, проблемы со здоровьем.
ЗдесяЯ• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Не хочу много писать. Просто поверьте. За этим кроется ряд проблем. С этим живут. Тут как хотите. Но как по мне - надо исправлять, тем более, что у вас есть потребность.
вы - везде
Женщинас• 30 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
я Вам искренне желаю всего наилучшего в жизни
пусть все у Вас будет хорошо)
Пищалка• 30 октября 2014
Это не нормально
Лет так через 20, вы будете сильно об этом жалеть, сидя у окна с чашкой чая, и наблюдать как у всех жизнь идёт своим чередом (дети, внуки). Но будет поздно
А я вот дочку хочу
два сына уже есть у нас
.
А я вот дочку хочу
два сына уже есть у нас
.
Мэри Попкинс• 30 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
в чем разница - выйти замуж и развестись или вообще не ходить, хоть нервы в порядке. Я замужем, но ’оскому сбила’ и сто раз пожалела. При чем в 18 я такая умная была ’рожу в 25 себе ребенка, зачем мне муж’, а в 24 забыла и вышла замуж)))
Тролю как могу• 30 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Завести можна рибок чи собаку, а сім´ю - створюють, і це мистецтво не всім під силу, мабуть, Ви належить до тих, кому складно да і ладно...
Омлетик• 30 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
жизнь у вас одна проживите ее так, как вам хочется.
если семья и дети не сделают вас счастливой, не нужно себя и других мучить.
на мнения других забейте)
Бесконечность-не предел• 30 октября 2014
Ответ дляulke
А вас заставляют?
Меня - да! Мне 29 с 18-ти лет ждут свадьбы. Подключаются все : мамины подруги, соседи, родственники самые дальние (и уже не любимые т.к. они с рос.). На каждом празднике доходит дело до меня! Тосты за свадьбу и все остальное...
Рябушка Ку• 30 октября 2014
Автор, а я негативно отношусь к институту брака. Я - самодостаточная женщина, у меня всё есть для прекрасной жизни, мужчина, который меня безумно любит и не устаёт делать мне предложения, ребёнок - спокойный, уравновешенный, счастливый, обеспеченный. Всё прекрасно - Я хозяйка своей жизни!! Считаю, что замуж стремятся неуверенные в себе женщины.
Мэри Попкинс• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
о, привет, озабоченый философ))))))
Трусиковед
• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Это вы глупость написали, уж простите.
Дык я еще и курю 8 лет (фи на меня).
Просьба не подозревать в другом курении.