Разведка Маша• 30 октября 2014

Бамбуковые полотенца

Как вам в пользовании? хорошо ли впитывает, как выглядит после стирки?
paksivatova• 30 октября 2014
Мне бамбуковые нравятся,потому что они всегда мягкие
А махровые часто после стирки жесткие

Потрындельница• 30 октября 2014
покупала бамубковые Диа енд Ноче. 4 года в эксплуатации -как новые.
просто шикраные,впитывают,махра,отличные.
только не берите дешевые которы блесятт как шелковые,их тоже бамбуковыми обзывают, ужас, ялозят и не вытирают.
Зяблик протестант• 30 октября 2014
Купила недавно(Pupilla), только раз стирала, распушились отлично. Хорошо впитуют, мягкие. Довольна.
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
и я бамбуковыми очень довольна, брала турецкие, относительно недорогие, они такие пушистые мягкие, отлично впитывают воду, после стирки деревянными не становятся как махровые, теперь только такие и буду брать:)
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2014
я вот такие брала http://postel-optom.com.ua/product-14286
Регионщица• 30 октября 2014
Классные, у меня есть, мягкие и впитывают отлично!
Sinzalin• 30 октября 2014
Марипоса серия Аква - ходим в бассейн , Пупила Элит - кухонные , Ария серия Данте - банные и лицевые ( самые пушистые из всех бамбуковых ) отличные бамбуковые полотенца .
Бусурманша• 30 октября 2014
у меня уже все бамбуковые. очень нравятся.после стирки просто хорошо встряхнуть и они всегда мягкие.впитываемость в 2 раза выше,чем у хлопка, и они антибактериальные -в них не заводятся бактерии. у меня уже много лет (ок.10). проверено
Пуки-куки• 31 октября 2014
послушаю

автор Разведка Маша • 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну и как вам ? Это хлопок наверное?
автор Разведка Маша • 31 октября 2014
Ответ дляSinzalin
В интернете брали? В какую цену?
Sinzalin• 01 ноября 2014
Марипоса 145-150 ( цена сейчас )
Данте в прошлом году по 125 ( банное ) люблю их очень пушистые , мягкие , высокая плотность и нет вышивки .
Для рук кухонные 125 грн набор из 6 шт ( год назад )