Кто крайний?• 30 октября 2014

Подскажите, где женщине в 60 лет найти работу? Черкассы

Просто звязда• 30 октября 2014
может няней или домпомощьницей?

Таки в курсе• 30 октября 2014
прямые продажи - там возраст не помеха
автор Кто крайний? • 30 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
прямые продажи - там возраст не помеха
прямые продажи- это что значит?
Таки в курсе• 30 октября 2014
это значит продавать от производителя, создавать сеть сбыта, сетевой маркетинг.
автор Кто крайний? • 30 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
нам это не подходит: человек не общительный и замкнутый, но ооочень ответственный и исполнительный
Семенна Семеныч• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
ТОГДА ПОСУДОМОЙЩИЦЕЙ ИЛИ УБОРЩИЦЕЙ.
ДинамоКит• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Может быть на почте? у нас в городе есть вакансии на почте и немало

Таки в курсе• 30 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Это тоже важно)))) успехов в поиске. А всему можно научится. У меня коллега 60 лет освоила компьютер и работу с бух программой не 1с конечно но все же. Удачи и здоровья.
автор Кто крайний? • 30 октября 2014
Спасибо за поддержку, девочки! А реальных знакомых кому нужны чесные, ответственные сотрудники ,у вас нет? Черкассы