Тень льва• 30 октября 2014

Сухой мозоль. Болит ужасно. Куда обратиться?

Вообщем, такая вот проблемка((
Носила неудобные сапоги на каблуке, каблук счесался с одной стороны, нога была под уклоном постоянно и образовался мозоль. Болел ужасно. Я даже не знала что это. купила другую удобную обувь, а мозоль никуда не делся и болит ужасно((
Баба Яга• 30 октября 2014
Мне пластырь от сухих мозолей помагал

Анонимушка• 30 октября 2014
к хирургу
автор Тень льва • 30 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Мне пластырь от сухих мозолей помагал
А е го просто надо клеить и ходить? Или парить сначала, еще какие-то манипуляции делать?)
автор Тень льва • 30 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
к хирургу
Ого(( Спасибо, Попробую несколько средств- если не поможет - сразу к доктору
kleoteach• 30 октября 2014
а не к дерматологу ли?
Надувная пыль• 30 октября 2014
От неудобной обуви могут образовываться подошвенный бородавки. Они и могут причинить боль. Обратитесь к дерматологу.
И не смейтесь, но очень помогает прикладывание кожуры от банана внутренней стороной. Приклейте кусочек кожуры пластырем, походите так, на ночь хорошо, потом поменяйте кожуру. Не знаю, что там в этой кожурк, но размягчает хорошо.
Lolita_82• 30 октября 2014
Ответ дляТень льва
Я парила ногу, а потом наклеивала.