В шоколаде• 30 октября 2014

есть 1 кг слоеного теста (готового) что можно приготовить быстро и вкусно?

Мандолина Бу• 30 октября 2014
пицца
БЦАшка• 30 октября 2014
Пирожки с любой начинкой.
КинДза• 30 октября 2014
Сосиски в тесте
БЦАшка• 30 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
пицца
Пиццу из слоенного теста не готовят.Оно не пропечется.Проверенно.
ЕлькиПальки• 30 октября 2014
слойки с начинкой)
ПироженкА• 30 октября 2014
Слойка с сосиской или балыком с сыром к чаю))
Телепузик• 30 октября 2014
фрукты мороженные есть? я б с вишнями сделала квадратики.
NicuZZa• 30 октября 2014
Сырные палочки

Сахарные палочки

Штрудель
0982948827• 30 октября 2014
слоечки с копченой курочкой и сыром. Очень вкусно.
автор В шоколаде • 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
есть, но с косточками, не будет времени на это.
есть курага и изюм можно что-то придумать?
автор В шоколаде • 30 октября 2014
еще есть филе курицы. и фарш из телятины
Анти-аноним• 30 октября 2014
корица сахар и тесто - сдобы накрутите?
Золотая орда• 30 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
корица сахар и тесто - сдобы накрутите?
сдоба не получится, тесто слоеное
Голубая фишка• 30 октября 2014
из фарша очень вкусные пирожки получаются, только его обжарить с луком и приправками. на 1 кг теста можно сотню начинок придумать . или большой пирог, на дно дека раскатать тесто, постелить. порезат и на сковородке с маслом протушить яблочки с изюмом и курагой, сахар и корицу если любите. этой начинкой промазать тесто, сврху положить еще один слой теста, скрепить края и сверху кухонными ножницами сделать надрезы в виде узора. помазать яйцом и посыпать сахарм с ванилином.
Голубая фишка• 30 октября 2014
или еще проще, пласт теста помазать яйцом и посыпать сахаром, ванилином, корицей, орешками, кокос стружкой, какао...... и тд и тп, порезать на порции на деко и в духовку.
romero98• 30 октября 2014
я делаю ’наполеон’,разрезаю пласты теста на 8 квадратов,тонко раскатываю,выпекаются быстро,варю заварной крем на молоке сладенький с ванилином добавляю масло и обильно накладываю межд коржами,один корж перетираю наверх.Желательно чтобы сутки постоял пропитался.
romero98• 30 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
в форму для выпечки положить один пласт ,выложить фарш ,смешанный с луком ,тертым сыром и сливками ,накрыть другим пластом,защипнуть края,сделать проколы вилкой,можно смазать яйцом и посыпать кунжутом и в духовку
автор В шоколаде • 30 октября 2014
спасибо девочки, вечером буду что-то быстро делать
Самохвалова• 30 октября 2014
Штрудель с яблоками, изюмом и курагой. Яблоки, изюм, курагу, чернослив нарезат ь кубиками, протушить на сливочном масле с сахаром и ванилью. На тонко раскатаное тесто выложить начинку, свернуть рулетом, защипнуть края и выпечь. Посыпать сахарной пудрой.