жар-птица Нюра• 30 октября 2014

Дельта банк - банкрот?

Подскажите, у кого есть депозит в Дельта банке и заканчивается срок, вы сейчас можете его забрать? Интересует именно валютный депозит. Очень много информации в интернете, в основном слухи идут к тому, что банк скоро станет банкротом.
...аяприкольная• 30 октября 2014
Сейчас ни в олном банке в валюте сбережения забрать нельзя. У меня депозит в Привате уже давно закончился а деньги снять в валюте не могу. Говорят что только в гривне отдают на руки.
Вечный двигатель• 30 октября 2014
Такие слухи ходят и про Дельту, и про Приват, и про VAB. Сейчас у всех банков сложная ситуация, так что может быть все, что угодно. Но в валюте вклады не выдают нигде, даже в государственных банках. Только по курсу в гривне.
Мамаша в бигудях• 30 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
По ДЕЛЬТЕ уже давно шумят.Успокойтесь.
Сама валюту не забрала,сказали могут отдавать в гривне.
Оформите карту и положите деньги туда.
Матраскин Брат• 30 октября 2014
В Дельта Банке забрать валюту, практически невозможно, отделения не подкрепляют по 3-4 недели, а валюту сейчас никто не сдает. Они гривну выдают с ограничениями. У меня на карте 200 дол. и те забрать не могу. Записали в список сказали перезвонят, но я в списке уже 30.
Не любовница• 30 октября 2014
Вы меня напугали. У меня там все детские деньги и свои некоторые сбережения!
Цыбулька• 30 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Не говорите ерунды. Это, наверное, или вам не повезло, или в вашем отделении такое ’хорошее’ отношение к клиентам.
Я, например, забираю частями дол. депозит из Платинума: выдают по 1150 дол. ежедневно. И это при том, что отделение не центральное.
А мужу выдают в долларах в Финансовой инициативе, правда всего по 100 дол, так у них сейчас есть проблемы.
Цыбулька• 30 октября 2014
А по поводу Дельты: нам не хотели отдавать доллары с текущего счета и муж пригрозил им Прокуратурой. Через неделю позвонили из Банка и сказали приезжайте за деньгами. Но у нас там была небольшая сумма (меньше 200 дол) и дело было в конце лета. Как сейчас не знаю. Но думаю, что не стоит опускать руки, а надо идти к ним и добиваться.
СирОжино пирОжино• 30 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Откуда такая информация? Забираю в Финансы и кредит по 100$ в день(ездить долго,)но выдают. В ОТП на прошлой неделе забирала 1100 - получите, вообще без проблем.