Чумачечая_• 30 октября 2014

Вопрос к бухгалтерам единщиков

Какие отчеты вы сдаете? Насколько большой у вас объем работы?
мистерЛяпсус• 30 октября 2014
смотря чем вы занимаетесь, если например транспортные услуги и выписка ежедневная доков, то работы хватает.
Вы объясните подробнее.. единщики бывают разные, и с НДС и без и группы разные

Вся в кредитах• 30 октября 2014
юр.лицо или физ лицо?
автор Чумачечая_ • 30 октября 2014
Я веду бух-рию на общих основаниях, а хочу как доп. заработок взять единщика. Вот и думаю насколько трудоемко и времени забирает
Бяки-козяки• 30 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Как можно вести фирму на общих и не понимать чем занимаются единщики??? Вы пустышки наверно сдаете по фирме своей Вам чтоб вести единщика нужно сразу научиться этому, есть юр. лица на едином с огромными оборотами и кучей доков
Inna Medvetska• 30 октября 2014
автор, ви б хоть написали який єдинщик, яка група, який вид діяльності, об*м діяльності хоть приблизний
автор Чумачечая_ • 30 октября 2014
У меня определенный сектор работы, остальное я знаю, но больше теория. За какой вид деятельности посоветуете, а с каким больше возни?
Inna Medvetska• 30 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
має значення яка група єдиного податку, чи є найманці, чи є каса і так далі, бо це все нормальний фронт роботи.
а якщо це просто фоп на 2 групі, то там 2 звіти раз в рік і все, книжку вести проблем особливо нема