Аноним• 03 февраля 2013

санки-пластмаски. Удобны?

Привет!
этой зимой санчками нечасто уже пользуемся. Ребёнок подрос.

Тягать наши обычные сани уже мне лень ;)
смотрю, ребятишки с горы на пластмасках плоских и объёмных катаются.
Такие "поджОпники" :) стоит покупать? не поотбиваешь себе чего летя с ледяной горки?
Аноним• 03 февраля 2013
ледянки называются!
я жалею, что не купила сыну этой зимой. на санках обычных не хотел кататься, а вот на обычном пакете понравилось)))
и наблюдала много детей на этих тарелках!!!

Ната Лия• 03 февраля 2013
И мой просил меня купить такую штуку.Увидел у детей,говорит классная штука:)
olya_solovyov• 03 февраля 2013
Мы купили в виде тарелки, малому 2,3 года, очень понравилось кататься.
Даже сама пару раз спускалась
Веселая моль• 03 февраля 2013
Я своей не тарелку купила, а санками сделаны и на веревочке, так как мы еще и с коляской гуляем, втроем)))) катались с дочкой вдвоем на этих санках, визжали так, что дети просили у нас санки покататься)))) а пробовала дочка на тарелке, ей не понравилось, может маленькая еще 3,5 лет
Вот такого плана.
HappyTanchik• 03 февраля 2013
Вещь, если б увидела в продаже, купила бы, а так лень искать. Ребенок просит, у нас во дворе у многих такие.
автор Аноним • 03 февраля 2013
спасибо за фотку. Я забыла вставить :)
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляHappyTanchik
вроде лёгкий инвентарь
уж не будет синей попс
Pushik• 03 февраля 2013
Ледянка - оч прикольная штука. Нам скоро 9 лет, а вторую зиму, как на горку, так и с рук не выпускает.
Веселая моль• 03 февраля 2013
Ответ дляForel
вроде лёгкий инвентарь
уж не будет синей попс
Вы знаете у детей как ни странно нет))) а у меня копчик неделю болел больно было сидеть.

автор Аноним • 03 февраля 2013
спасибо!
темку закрываю