Ду да ду да ду• 30 октября 2014
Ищу участниц темки "Ура девочки, я на море!!! Приехала в Болгарию" ОБМАНЩИЦЫ ВЫ
Ну как так, общались, обещали привезти вино, даже две девушки были так любезны, а потом что, сами выпили?
Ну и на здоровье! Только отписаться надо было.
Эх, поверила не известно кому- себя обманула.
Интересно, а та, что из Индии всех обещала обеспечить сувенирами- тоже спрячется?
А Вам обещали здесь что-то и потом оказалось, что это был просто эйфорический гон?
Не стоит обещать, если не сможете выполнить.
Без обид.
Результат:
вже голосів:
61 (41.5%)
Большинство здесь несерьезны, особенно под анонимами
40 (27.21%)
Случайным знакомым верить нельзя
33 (22.45%)
Обещанного три года ждут
13 (8.84%)
Свой вариант
0 (0%)
У людей серьезные обстоятельства, это исключение, что так вышло
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Правильное голосование, спасибо, так и есть, сама такая- не серьезная под анонимом.
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ для75В
Халява какое сладкое слово)))
Ну почему же халява, я за оплату просила и благодарность обещала
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Нет, я реально понимаю, что вино тяжелое и как-бы не просила, девушка сама предложила. Таки обманщица)))) Две!
Маманя• 30 октября 2014
Хочу рассказать один случай, итак:
Я работаю в Бизнес-Центре, пару недель назад я нашла золотой браслет (15 грамм) и соответственно написала объявление т.к. тут ходят только свои.Прибегает девушка, описала его, сказала спасибо и в конце фраза мол,чем могу вас отблагодарить.Я же ей-ничего не нужно, всякое бывает.А она мне нет, так не могу.Я ей предложила угостить меня вкусным кофе-так по сегодняшний день несет мне кофе.
Звезда в шоке• 30 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Самая лживая фраза: ’ С меня Шоколадка’
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляМаманя
Хочу рассказать один случай, итак:
Я так дважды мобилку возвращала, один раз золотой браслет и один раз портмоне с удостоверением пилота Аэрофлота и права, загранпаспорт и валюта были в барсетке. Работала администратором в ресторане- ни разу никто не благодарил ничем, так , потупя взор , забирали, типа, ну, где ту мое?
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
На самом деле, спасибо, что не взяли предоплату. Чувство эйфории на отдыхе- оно всем знакомо. Так и курортные романы закручивают и по-серьезнее обещания дают. И не чему удивляться, да?
Ошеламиссимо• 30 октября 2014
Мдяяя..
Простота хуже воровства.
Автор, судя по всему вы шаровик-любитель
Простота хуже воровства.
Неправдиша• 30 октября 2014
Не верь, не бойся, не проси
Автор, хорошая поговорка, не смортите, что тюремная...
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Самая лживая фраза: ’ С меня Шоколадка’
я шоколад не обещаю никому, потому что сама не пью кофе и не ем шоколад. Я нудная дева и всегда спрашиваю- что хотите в благодарность? Однажды соски Авент в благодарность покупала. Ну такие мы
Жерица ночи• 30 октября 2014
нашли проблему.. еще и с августа месяца.. странная Вы. все прекрасно знают что когда едешь с отпуска домой , чемодан лопается. впечатление что Вы выпросили прям то вино.. девушка вначале написала фразу’ Я не могу всем взять, мы себе будем брать, еще и подруга просила привезти. Извините!’ может потом и отписалась что купила, чтоб отмазались..
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Мдяяя..
Простота хуже воровства.
Мерси за комплиман, начинающий , тольтко начала, сразу облом.
Почемучка• 30 октября 2014
Ответ дляМаманя
Хочу рассказать один случай, итак:
Значит не долго жить этому браслету
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Это где такое, не видела, тем более, что темка не для того, чтоб обижаться, а чтоб понимать, что обіцянки-цяцянки.
Слоник-тоник• 30 октября 2014
бред такой...
закажите в инете, купите в магазине - для начала вам никто ничего не должен!!. Мало ли что там у человека, денег не хватило на ваши заказы.. сидеть еще голову тут морочить всем
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А что , кому-то надо болгарское вино? У меня вроде осталось
Оставьте про запас, пригодится)))
Тётя Хрюша• 30 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Оставьте про запас, пригодится)))
я просто в нем ничего ’уж такого’ не нахожу
Послушная• 30 октября 2014
Девушка , не расстраивайтесь просто вы добрый,открытый,доверчивый человек, а мир - увы - жесток иногда бывает. хотя вот прочитала ссылку и как то неприятно за вас стало. Для меня сразу человек падает в глазах и стараюсь не иметь дело с такими. но не расстраивайтесь, у тех девушек просто видать нет чувства собственного достоинства, гордости, их обещаниям- грош цена, несерьезные они, пустословы.и с ними так будут люди поступать. Забудьте как неприятный инцидент.вот вам
Ду да ду да ду
• 30 октября 2014
Ответ дляAnna832
Спасибо, я и не расстроилась тогда. Та темка такая курортная, на подъеме. Здесь жесткие бизнесс-леди отписались. Виртуальный мир отражает сегодняшнюю действительность. Таков сегодня контингент здесь, таков и в реале. Хорошо, что всегда есть выбор.
Еще раз благодарю на добром слове
Вы очень правы
Еще раз благодарю на добром слове
Вы очень правы