АБВГДэшница• 30 октября 2014

Когда уже роды,одни предвестники.?

Девочки идёт 39 неделя уже 4 день давит поясницы и живот постоянно,нет ил ходить уже .Вра говорит потери немного,а теперь 2 ночи подряд начинает хватать так ,что сводит судорогой и руки и ноги ,больно двигаться.нет сил уже,чем ускорить процесс,ремонт ,мытье полов не помогает.
Женамужная• 30 октября 2014
Когда ребеночек будет готов, тогда и родится, не подгоняйте его, представте как ему там хорошо, тепло, кормят, красота

советский цирк• 30 октября 2014
а я вам по хорошему завидую. эти мелкие неприятности скоро забудутся Зато скоро встретите своего малыша.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2014
мамы обе иди в больницу полежи,это не нормально.
Пописанная парта• 30 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Хотела тоже самое написать, но сдержалась, не хочется расстраивать, но следите за своим состоянием, если чувствуете себя плохо-едьте в больницу, пусть узи сделают, послушают малыша.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
на УЗИ завтра иду,раньше нет свободных мест
julia14• 30 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
как это нет свободных мест??? а если роды начнутся, так что в приемной родите и будете ждать пока не освободят вам койку?? требуйте место! по всей видимости денег хотят..
Укуси меня• 30 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Роды начнутся скоро после того как живот будет твердеть с интервалом 20 минут, со схватками не путать.
автор АБВГДэшница • 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
у нас просто зона кто врач УЗИ ,то приедет ,то уедет,поэтому по записи ближайшее УЗИ завтра ,это я о вторник записывалась
Ра ру ра ру ра• 30 октября 2014
Прочитала, как буд-то я писала))) Тоже завтра иду на узи и тоже 39 неделя идет))) Очень хочется уже родить...))) сил нет...

автор АБВГДэшница • 30 октября 2014
я с вами