Фифачка• 30 октября 2014

И этих людей ещё может кто-то ненавидеть?

которая закончилась несколько часов назад...
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EIaYPQqUvAiA%3D%2...
Фима Собак• 30 октября 2014

ГЛЮкоза• 30 октября 2014
видела историю, очень жаль, доброта СПАСЕТ МИР!
автор Фифачка • 30 октября 2014
Америка пример для гуманизма и демократии и таких примеров много, как работает церковь, общество все -это Америка!!!!!Великая страна и великие люди.
Булькаю• 30 октября 2014
liliyaya• 30 октября 2014
Отчебучкина• 30 октября 2014
Вчера сюжет смотрела по ТВ
Valerij20• 30 октября 2014
Духовные и душевные ценности у них на первом плане!За жизнь любого своего гражданина вся страна встает сразу же на защиту и помощь. России это не понять и не догнать.Там культ денег и повальное пьянство.

Смайлик• 30 октября 2014
Что случилось?
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2014
Ответ дляValerij20
хм... так же, как и нам((
автор Фифачка • 30 октября 2014
Ответ дляValerij20
я об этом и хотела сказать, кроме как хаять и лаять на американцев- эти люди ничего больше не могут
Телепузик• 30 октября 2014
Ответ дляValerij20
зато Украина ценит каждого
ага
))))
посылает на убой в АТО
прекрасно
автор Фифачка • 30 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хм... так же, как и нам((
я просто не вижу среди украинцев ненависти к американцам, к европейцам. Это пропаганда Кремля.
автор Фифачка • 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
зато Украина ценит каждого
ага
))))
посылает на убой в АТО
прекрасно
Речь не об этом! Читайте заголовок темы!
Иванка Бур• 30 октября 2014
Ответ дляФифачка
автор Фифачка • 30 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Вам на сру, там все зеленые и все нездоровится
Ща как дам• 30 октября 2014
А кто их ненавидит? Везде есть хорошие и плохие люди, ненавидеть миллионы незнакомых тебе людей- смахивает на диагноз.
Любавишна• 30 октября 2014
Ответ дляФифачка
А кто людей-то ненавидит? Там правительство конченное на макса!!!
Люди себе как люди как и у нас есть хорошие,есть плохие!
Иванка Бур• 30 октября 2014
Ответ дляValerij20
У американцев культ жратвы, и это без вариантов) они любят только себя, чистокровных - противно даже на них смотреть, среди моих знакомых таких не мало- даже бывшие наши украинцы как-то там тупеют( жаль , мне нравятся грузины и осетины в плане сообществ, Кавказ рулит в этом плане
Любавишна• 30 октября 2014
Ответ дляФифачка
Вот автор,вы спрашиваете как можно ненавидеть людей США а за что ненавидете людей России? Двойные стандарты у вас аж прет...

Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2014
Ответ дляФифачка
та я ж не говорила, что у нас ненавидят Америку) меня больше поражает, что люди ТАК ненавидят Россию, что им становится плевать на Украину. Им стало важнее, чтоб России жилось хуже, а не Украине лучше. Совершенно ’больные’ приоритеты. Вот сейчас, почему бы не принять эту историю, как призыв к действию и у нас так сделать! Но нет же... люди снова обсуждают, что России такое отношение не светит!! Да какая разница!!!! Если Вы такие патриоты УКРАИНЫ, то переживайте за УКРАИНУ, а не Россию!!! Речь вообще не о ней...

ЗЫ американцы - огромные молодцы!
Любавишна• 30 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Просто в мире везде есть люди,а есть нелюди...
К чему эта тема не понятно...
Если автор намекает на политику.что тут хаят либо америку ,либо россию,то при чем тут люди??? что те,что те?
Автор и вам жалоба кстате!
Алгонавт• 30 октября 2014
Ответ дляФифачка
поддерживаю полностью!
ЮююЛллЯяя• 30 октября 2014
А что там - не могу ссылку открыть..................
Пушап Ми• 30 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы были в Америке?
Жили там больше недели ?
Я - да. На каждого с лишним весом видела бегающих и занимающихся на пляже спортом:) это огромная страна, и говорить что там культ еды, это как то узколобо, сори
Про тупеют, вообще молчу, это в стране, которая в лидерах по ноу хау
marysya123• 30 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
боже, ну вот, вот он - один вменяемый человек!
Гигиенишвили• 30 октября 2014
В каждой стране есть Люди и НЕлюди......... как и в жизни, кто-то видит только плохое, а кто-то только хорошее...
не переводите на Россию, мы видим только то, что нам показывают..... а начинать надо с себя.
Любавишна• 30 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я даже не открывала,но уверенна,что там то что вчера показали в новостях,как целый поселок на месяц раньше рождество устроил для ребенка которуму осталось жить считанные дни(((
Намакушка• 30 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Пастернака не читал, но осуждаю
Вы были хоть раз там, чтобы чушь такую писать?? Я вот побывала в Америке летом и была очень удивлена, что там огромное количество людей занимается спортом, едят здоровую еду, у нас и близко такого нет! Вы вылезайте из совковых стереотипов, и помешьшу слушайте кремлевскую пропаганду
Федорино Горе• 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
зато Украина ценит каждого
ага
))))
посылает на убой в АТО
прекрасно
есть закон о целосности територии Украины. Думаю и вы бы не подарили свою квартиру соседке.
Нарисовалось• 30 октября 2014
У нас единицы тех кто бегает по утрам , это подаих..у них это способ жизни для очень многих, этг вполне нормально.....