Смайлик• 30 октября 2014
Девочки, выручите, очень нужны контакты мастера по стиралкам в Киеве.
Поделитесь,пжл, двое деток, все как у всех щас финансово, очень нужно вернуть к жизни старенькую канди.
Таракашечка• 30 октября 2014
Есть сайт с запчастями к разного вида стиралок, гораздо дешевле, мона купить и муж сам починит. Мой так заменил амортизаторы. Вечером спрошу у мужа на каком заказывал.
Бесстыдница• 30 октября 2014
Я вот этого мастера советую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-634972
Обязательный знающий человек.
До этого вызванивала другого мастера (нашла здесь на КС контакты), промурыжил неделю, каждый раз что-то сочинял, вилял... но так до меня и не доехал.
Обязательный знающий человек.
Смайлик
• 30 октября 2014
ой, спасибо большущее за инфу. По поводу самостоятельной замены - сомневаюсь. Да и вообще машина уже ну оч. старенькая, перестал крутиться барабан, мотор вроде работает.
Буду выходить на связь с мастерами.
Всем
!
Буду выходить на связь с мастерами.
Всем
!
В рот не ложи• 30 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Так для этого нужно знать,что сломалось и вообще,подлежит ли ремонту.А для этого машину нужно разобрать.Мы тоже сами починили,но у нас было просто,ребра полетели.
Асталависта бэйби• 30 октября 2014
.
Позвонила, мастер приехал толковый, с инструментами, запчастями. Есть всё, что нужно для работы. За вызов и диагностику ничего не взял. Очень понравился.
Перед этим брала номер какого-то Евгения. Рекламировали в другой темке. Пришёл с одной отвёрткой. Подсвечивал мобильным. Сказал ,что придет завтра с инструментами и запчастями. Промурыжил 2дня.