Ума Палата• 30 октября 2014
Гропромизин.Кто что знает.
Мы уже взрослые.Нам 11 лет.Но всеравно как каждой маме нехочется пичкать чем попало.Прописали гропромезин.Кто сталкивался?Что скажите.Спасибо.
буреЛОМКА• 30 октября 2014
Доброго дня! Призначали синові 8 років, місяць пропили, ніяких побочок не було, ось тепер знову будемо пити та тільки по призначеню лікаря
Ума Палата
• 30 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
может гропринозин??????
В карточке написано гропринозин.Ой извините.Тут врач сама ошиблась,исправлено.
Твоя подруга• 30 октября 2014
Странно, что вы только сейчас о нем услышали. Наша педиатр назначала нам его ещё с 2 лет. Многие наши знакомые детки его принимают. Как по мне, то хороший противовирусный препарат.
PS Правильно Гропринозин
Помеха справа• 30 октября 2014
Ответ дляNikocha
противовирусное, но как по мне зря выкинутые деньги.
я не согласна. Мне гропринозин помогает и мужу. А сыну сейчас назначили изопринозин нам 2 года. Он для деток подходит хорошо. Почитайте
Украиночка• 30 октября 2014
принимаем римантадин, тоже самое , ЧТО ГРОПРИНОЗИН, ТОЛЬКО В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ...
Гл. Амурная• 30 октября 2014
И никто не задумывается ЧТО делает Гропринозин с имунной системой.. Она вообще перестает работать.. А вы работаете на фарм. индустрию.. Молодцы..
Реклама делает свое.. А народ ЕСТ все, что дадут...
Врачам заплачено чтобы они вам его приписываали.. ВАМ НЕ СТРАШНО БЫТЬ БЕЗДУМНЫМИ ТАКИМИ, ЛЮДИ????????????
крик души просто.. сорри за капс
Ума Палата
• 30 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
PS Правильно Гропринозин
Мыобычно афлубин пили,тут врач сказала что сильный вирус поймал,так кашляет что сосуды в глазах полопались а в легких чисто.А этот припарат сказала сильный,должен помоч,ну и сиропов там куча.Список впечатляющий.
Mama-Ovechka• 30 октября 2014
гропринозин - суперский препарат. в щадящей дозировке моей ещё в два года назначали. проверено: дал вовремя - избавился от многих проблем.
Бентливуман• 30 октября 2014
мы тоже частенько его пьем при вирусных болячках, так же нравится виферон или лаферобион свечи
Ума Палата
• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
крик души просто.. сорри за капс
Ну а что тогда можно пить противовирусное.Я уже незнаю что делать?Ребенку хоть и 11 лет,за неделю столько уже влила.
Твоя подруга• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
крик души просто.. сорри за капс
А вас дети есть?
Меня не звали• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
крик души просто.. сорри за капс
та успокойтесь вы, нервные клетки не восстанавливаются
Вся такая растыкая• 30 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Гропринозин, хорошее противовирусное.
хороший фуфломицин,привет арбидолу
Меня не звали• 30 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
хороший фуфломицин,привет арбидолу
вы не правы! а арбидол действительно- г..но
Твоя подруга• 30 октября 2014
Ответ дляУма Палата
Гропринозин треба пити при перших проявах хвороби. Як на мене, зараз вам вже пізно і навряд чи він буде діяти. Незрозуміло, навіщо ваш лікар вам його після тижня хвороби виписала.
Сходіть до іншого лікаря - бо ця якась непрофесійна та ще з помилками назви ліків пише.
Ответ дляПомеха справа
у меня двое детей. болели одинаково что с ним, что без. Особенно интересная фраза в инструкции ’ Длительность лечения определяют индивидуально, в зависимости от нозологии, тяжести процесса и частоты рецидивов; в среднем длительность лечения — 5–14 дней’
Орви и так за неделю вылечиваются.
Ума Палата
• 30 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Автор, пока вы думаете пичкать или нет - может уже стать поздно пичкать :) Гропринозин очень хороший препарат, но если начинать давать сразу. По крайней мере, по опыту нашей семьи и наших знакомых я сделала такой вывод. Потом он уже не действует почему-то.
Да я то и сразу бы не против,в понедельник пришол доктор и сказал что нестрашно,воспалилось горло.Брызгайте,смокчите.Да,температура спала,но кашель это просто ужас.Сегодня пошла в поликлинику и уже другая врач сказала что вирус.И кого слушать?У меня была хороший врач но она к моему сожелению уехала в Германию.
Дуболом• 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
крик души просто.. сорри за капс