Парасюха• 30 октября 2014
Девочки порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера маникюра в Киеве.
Хорошенькая• 30 октября 2014
у меня мега чудесный мастер. В районе севаст. площади. Принимает на дому. Продходит район?
Хорошенькая• 30 октября 2014
093-682-81-12 зовут Марина. Но она обычными лаками не работает только шилак. И цена сказочная 100грн маник. +шилак , снятие 20грн.
В шоколаде• 30 октября 2014
делала у девочки, нашла ее на кидстафе, выезжает на дом, делает хорошо и очень дешево(80грн шеллак с маникюром)
Тра Ля Ля• 30 октября 2014
Ходила вчера в центре на Бассейной в салон French, прикольный салон, можно приходить на маникюр без записи, типа как экспресс. Мастера звали Лида и Арина, очень классно сделала Лида, 200 грн за маникюр с шеллаком CND, осталась довольна!
Швидка Настя• 31 октября 2014
Студия маникюра м.Льва Толстого,ул.Горького,24
т.0506186841 Марина
Маникюр+шеллак-120 грн