Чупокабра• 03 февраля 2013

Snaige как вам эта марка?

Хотим купить холодильник. Или лучше Whirlpool или Gorenje ?
Njusha11• 03 февраля 2013
нас LG, мы очень довольны)))
Аноним• 03 февраля 2013
Холодильник устройство не сложное. У известных брендов все достаточно надежно работают. Так что стоит выбирать не марку, а дизайн и функции.
Аноним• 03 февраля 2013
У меня либхер, рекомендую. Хотя пост 2 прав)
namisha• 03 февраля 2013
Snaige - отличная марка. Проверено еще на советских холодильниках (у родителей и у обоих бабушек был). И сейчас у меня современный снайге уже 6 лет - полет отличный.
mynameislya• 03 февраля 2013
Ответ дляnamisha
Аналогично и морозилка у нас тоже снайге. Норм
LadyLovе• 03 февраля 2013
У нас холодильник Snaige 2 года, пока никаких проблем.
Аноним• 03 февраля 2013
Нашему холодильнику Снайге 8 лет в этом году будет. Тьфу-тьфу...
anna_18• 03 февраля 2013
у нас снайге пашет уже лет 10 и все норм. тьфу тьфу. простите.
Tsovinar• 03 февраля 2013
У родителей снайге лет 20 норм. работал, пару лет назад купили новый современный (не помню марку).
А мы осенью долго выбирали из разных марок, выбрали снайге по многим показателям.
Довольна как слон!
Морозилка огромная, тихий, достаточно вместительный.
Аноним• 04 февраля 2013
смотрите по деньгам. были бы деньги я бы брала горенье, а так пришлось брать вирпул. Мне в нем не нравится морозилка
Alyosya• 02 декабря 2013
у РОДИТЕЛЕЙ либхер 12 лет и мы себе купили его же